Редактировать

"Sierra Maestra"

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
Объявления
  •  

Рейтинг: 0.00/10 (0 ) 

Рубрика: Танцы , Танцы в Санкт-Петербурге

Сайт:

Описание:

Школа латиноамериканских танцев и фламенко. Направления: сальса, бачата, кизомба, фламенко, афро-хаус, растяжка, боди балет.

Дополнительно:
Студия работает с 2001 года.

Каждую субботу в 18:15 занятие по бачате "с нуля" бесплатно, в 19:30 практика и вечеринка по бачате для продолжающих.
Время работы: пн-сб: 18.00-23.00, вс: 15.00-23.00

Адрес:

Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 9к2
Метро: Петроградская
Район: Петроградский р-н
Email:

Телефон:

+7 (921) 952-11-80

Виды спорта, секции:




Школа латиноамериканских танцев и фламенко. Направления: сальса, бачата, кизомба, фламенко, афро-хаус, растяжка, боди балет.
"Sierra Maestra" Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 9к2 +7 (921) 952-11-80 smaestra@mail.ru Школа латиноамериканских танцев и фламенко. Направления: сальса, бачата, кизомба, фламенко, афро-хаус, растяжка, боди балет.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: "Sierra Maestra"

 

Занятия по Erotic Dance

Дорогие девушки! Вы стремитесь быть звездой на любой вечеринке, чувствовать на себе восторженное внимание, стать вдохновением для любого мужчины? Тогда приглашаем Вас на занятия по Erotic Dance от танцевальной студии Sierra Maestra! Erotic Dance позволит Вам раскрепоститься, почувствовать себя более привлекательной, сексуальной и уверенной в себе. Erotic Dance - это безумно красиво и интересно, это развивает вашу пластику и координацию. Окунитесь в магию танца вместе с нами! Вас ждут опытный тренер, море улыбок и положительных эмоций! Раскрыть свое тело изнутри, стать свободнее, раскованнее в движениях Вам поможет наш новый замечательный преподаватель - БАРЫНИНА КСЕНИЯ! Ксения - хореограф с опытом преподавания более 6 лет. Имеет педагогическое образование. Занимается: Breaking, House, Waacking, DanceHall. Активно участвует в батлах, конкурсах и различных концертах.
Опубликовано бессрочно

Отзывы о работе: "Sierra Maestra"

Автор отзыва alisa / 15.09.2014
Здравствуйте! Кто мне возместит МОИ ДВА ЧАСА ПОТЕРЯННЫЕ СЕГОДНЯ ПО ВИНЕ ВАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА? Я хожу на стречинг и позавчера мне позвонили и сказали что занятия переносят с воскресенья на понедельник 10:30. Приехала сегодня и никого нет, двери закрыты. Позвонила по вашему рекламному номеру, администратор попросила подождать, СОСЛАВШИСЬ НА СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОПОЗДАНИЯ ВСЕЙ ГРУППЫ И ТРЕНЕРА. Я ждала 20 мин и никого не было. В 10:50 я позвонила и хотела попросить объяснений, но трубку никто не взял, тогда я позвонила еще 3 раза, после чего тел просто выключили. Приехав домой написала Ксении (тренер), на что КСЕНИЯ ОТВЕТИЛА ЧТО ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ПЕРЕНОСЕ ЗАНЯТИЯ. Я живу на Проспекте Просвещения, езжу к Вам только из-за тренера. Но дорога примерно в час времени обходится. Я потратила 2 часа на дорогу и кто мне их возместит? Пожалуйста научите Ваших администраторов правильно решать элементарные проблемы с клиентами. Это проявление неуважительного отношения в мою сторону. Кстати на тел мне до сих пор никто не отвечает.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru