Редактировать

ГБУ СБК "Глория"

 
Отзывы и комментарии 14 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.29/10 (95 ) 

Рубрика: Баскетбол , Баскетбол в Москве , Бассейны Москвы , Детские секции и ДЮСШ Москвы , Плавание , Плавание в Москве

Сайт:

Описание:

Обучение баскетболу для мальчиков и девочек. Также имеются дополнительные секции для детей и взрослых: плавание, аквааэробика, занятия в тренажёрном зале.


Стоимость:

Бесплатные занятия в спортивной школе (баскетбол) и дополнительные платные занятия.
Время работы: пн-пт: 2.00-22.00, сб-вс: 8.00-22.00

Адрес:

Москва, улица Зоологическая, 26А
Метро: Баррикадная, Маяковская
Район: ЦАО/Тверской р-н
Email:

Телефон:

+7 (499) 766-23-71, +7 (499) 254-92-72 (бассейн)

В фитнес-клубе есть:
  • бассейн
  • сауна
  • массаж
  • медицинский кабинет

Виды спорта, секции:

  • Бассейны для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Спортивные школы для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14 лет
  • Фитнес-клубы и центры для подростков 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Аквааэробика для подростков 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Баскетбол для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14 лет
  • Плавание для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Тренажерные залы для подростков 15-16, 17-18 лет , взрослых

Аренда зала или площадки:

  • Тренажерные залы
  • Баскетбол



Обучение баскетболу для мальчиков и девочек. Также имеются дополнительные секции для детей и взрослых: плавание, аквааэробика, занятия в тренажёрном зале.
ГБУ СБК "Глория" Москва, улица Зоологическая, 26А +7 (499) 766-23-71, +7 (499) 254-92-72 (бассейн) gloria22@bk.ru Обучение баскетболу для мальчиков и девочек. Также имеются дополнительные секции для детей и взрослых: плавание, аквааэробика, занятия в тренажёрном зале.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: ГБУ СБК "Глория"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: ГБУ СБК "Глория"

Автор отзыва аня / 26.10.2008
Самая рульная)))))))))))))))))
Ответить

Автор отзыва Аня / 21.02.2009
Глория 96 рулитттттттттттттттт.
Ответить

Автор отзыва анька)))) / 27.08.2009
глория супер))) и 96 тоже)))))
Ответить

Автор отзыва Антон / 25.12.2009
а это женский клуб?
Ответить

Автор отзыва Семерочка)) / 29.10.2010
ее)96 супер))
Ответить

Автор отзыва Таня / 18.06.2011
согласна,96 самые круты) раньше там было,так жалко что уехала. жалко,что не могу верняться в команду..хоть и уже живу рядом(
Ответить

Автор отзыва Петрова / 11.03.2012
моя дочь ходит в эту школу недавно на Зоологическую улицу. хорошие тренеры, хороший зал, вроде бы хорошие условия. но совершенно ужасный персонал, разговаривают, как будто ты им что-то должен, видимо, застряли где-то в советских временах. и уж совсем ужас - общий туалет. в общем,в детской раздевалке он есть. но часто бывают игры и детей переводят в другие раздевалки без туалета и они должны ходить вниз в ОБЩИЙ ТУАЛЕТ для взрослых - 7-8 летние девочки. один раз мы зашли, было вокруг всё мокрое. в общем, УЖАС - нарушение санитарно-гигиенических норм. тов. руководитель, обратите, пож., на это внимание!!!!!!
Ответить

Автор отзыва Мама / 28.05.2012
Болшая проблемма с летними сборами.Своего лагеря нет!Все расходы на родителях!
Ответить

Автор отзыва Дмитрий / 20.08.2018
Вранье!!! Всегда все чисто, 4 года ходим и ничего подобного. А как вы туда попали дорогая?!!! Мои дети ни разу на условия не жаловались. Персонал всегда вежливый и готов подсказать и помочь при необходимости.
Ответить

Автор отзыва Дмитрий / 20.08.2018
Да, действительно сборы на родителях. Своего лагеря нет, но и не у всех он и есть!!!! Надеемся, что как-то повезет клубу и ему выделят место для лагеря и он будет на равных условиях с другими и облегчит карманы родителей)))))
Ответить

Автор отзыва Юлия Петровна / 03.09.2018
Моя дочь училась в ТРИНТЕ. Часто на соревнованиях были в спортзале Глории. Не было никаких проблем ни с персоналом, ни с раздевалками, ни с туалетом... Возможно сейчас что-то изменилось... Но я планирую внуков вести в Глорию (территориально они живут ближе к Глории, хотя ТРИНТА роднее)
Ответить

Автор отзыва Олейникова / 25.01.2019
Выражаем огромную благодарность Корневой Оксане Ивановне за её труд, терпение, заботу о наших детях! С таким тренером нам спокойно и комфортно, результат её стараний мы видим, очень ценим и благодарим за это! Приехав с очередного тура соревнований, посмотрев игры, понаблюдая за другими тренерами, мы ещё больше осознали, что у нас самый лучший тренер! Целеустремлённая, собранная, сдержанная, не срываясь на крики, твёрдо и чётко объясняет команде, что и как делать, настраивает на правильную игру, поддерживает. С твёрдым мужским характером в игре, в то же время, вне игры - женственная, заботливая, мягкая и добрая, высокая, стройная и ухоженная - настоящий пример для наших девчонок. Она делится с детьми не только профессиональным опытом, но и жизненным. Рассказывает девчонкам истории из жизни, как она росла и тренировалась, их взаимоотношения с девочками в коллективе. Что бы понимали дети в 8-9 лет? То, что ребёнок с большим рвением и удовольствием ходит на тренировки, едет на сборы и соревнования - это целиком и полностью заслуга тренера! Она умеет заинтересовать ребёнка, поддержать, привила любовь к баскетболу! Благодаря Оксане Ивановне ребёнок с радостью торопится побыстрее в зал на тренировку и даже дисциплинирует родителей, требует на каждых выходных приезжать в Глорию к 08:45! У меня единственный вопрос: кто это был? Кто пришёл в нашу общеобразовательную школу, которая находится даже не в пешей доступности, кто? Кто заманил ребёнка в Глорию?!?! Затем передал Хлюпину Ивану Ивановичу, от которого, тоже не сбежишь! Рассказал про баскетбол семье, никакого отношения к нему не имеющей! У ребёнка уже 2 года разговоры только про баскетбол! А теперь и с таким Тренером уже почти полтора года! В Глории весь персонал очень доброжелательный (гардеробщики и мужчина и женщина, охрана....), если что-то беспокоит - обязательно помогут. Когда ходим смотреть игры внутри клуба - везде всё чисто, аккуратно, уютно. То, что родителя, внутри негде посидеть, подождать - это и к лучшему! Всё же займут, уткнуться в телефоны и книги, что и ребёнку переодеться присесть негде будет. Единственное, если, как пишут про санэпидемстанцию, это проверить - «У Вас там что мёдом намазано, что ребёнку так нравится!!!» Ну что остаётся ещё сказать, а точнее прокричать? «ГЛОРИЯ-ВПЕРЁД!!!»
Ответить

Автор ответа Дикова / 25.01.2019
Присоединяюсь к вышесказанному на 100%. Оксана Ивановна, огромное Вам спасибо. «Глория» - лучший клуб.
Ответить

Автор отзыва Марина / 26.01.2019
Когда ребенок 9 лет говорит: "Мама, баскетбол - это вся моя жизнь!" - наворачиваются слезы. Спасибо Вам, Оксана Ивановна, за Вашу кропотливую работу, за Ваше терпение, за бережное отношение к девочкам!!!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Поиск партнеров по теннису

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru