Редактировать

СДЮШОР №51

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.22/10 (65 ) 

Рубрика: Гимнастика спортивная , Акробатика , Акробатика в Москве , Аэробика в Москве , Аэробика спортивная , Детские секции и ДЮСШ Москвы , Спортивная гимнастика в Москве

Описание:

Акробатика, спортивная аэробика, спортивная гимнастика.

Адрес:

Москва, 16-я Парковая улица, 11
Метро: Первомайская
Район: ВАО/р-н Восточное Измайлово

Телефон:

(495) 461-56-92

Виды спорта, секции:




Акробатика, спортивная аэробика, спортивная гимнастика.
СДЮШОР №51 Москва, 16-я Парковая улица, 11 (495) 461-56-92 Акробатика, спортивная аэробика, спортивная гимнастика.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: СДЮШОР №51

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: СДЮШОР №51

Автор отзыва Екатерина / 25.01.2012
Замечательная школа, тренера отличные!!! Профессионалы!!! Макееву Александру Сергеевичу отдельная благодарность))) P.S. Только когда мы звоним узнать будет ли тренировка, одна очень "вежливая" женщина очень "вежливо" отвечает...
Ответить

Автор отзыва norlina3 / 24.11.2012
Привет всем!!! Хотелось услышать отзывы о тренере по спортивной гимнастике Ольге Николаевне Корольковой. Может кто то тренировался у этого тренера?
Ответить

Автор отзыва Анастасия Николаевна / 26.03.2015
Здравствуйте. Мое отношение к школе двоякое. Тренер для девочек Елена Александровна мне очень понравилась и девочки ходят на занятия с огромным удовольствием. Мой сын занимался в группе у Романа Хасановича. Отвратительный тренер. Детям ничего не дает. Детей в группе около 60. Следить за всеми не успевает. На тренировке в туалет 5 летнего ребенка не отпустил, что там произошло никто не знает, но на следующем занятии ребенок описался. Ребенок все занятие (тк описался) просился к маме тренер его не отпустил, даже тогда когда его штанишки были мокрыми. Ребенок с 2х лет вообще ни разу не писался. Вопрос где был тренер когда это произошло? Почему он не отпустил ребенка когда это произошло? Почему тренер сам не подошел к родителям и не предупредил о случившемся? Почему на мои вопросы тренер разговаривал в не позволительной форме. В общем однозначно если любите своего ребенка отдавайте только не к этому тренеру.
Ответить

Автор отзыва Белинская Оксана Владимироана / 03.08.2016
Занималась в этой спорт школе около 10 лет у тренера Бодриковой Елены Александровны. Очень хороший тренер. Рекомендую, если она сейчас тренирует... Всем большой привет и Удачи в спортивных достижениях, Помню и ценю Ваш труд. Белинская Оксана.
Ответить

Автор отзыва Ольга / 13.06.2018
Отличная школа, прекрасный тренерский состав. Сын занимается у Романа Хасановича уже 3 год., очень доволен. Добились больших успехов, сильный тренер, на соревнованиях его ребята в первых рядах. Если хотите чтоб ваш ребенок чего-то достиг в гимнастике это к нему. Информация не верна, группы не по 60 человек, разделены по возрасту. Выражаем благодарность Роману Хасановичу за его труд и результаты детей.
Ответить

Автор отзыва Алексей Чайников / 19.09.2020
А мы у Романа Хасановича со старшим занимались - очень нравилось. Жаль недолго. Каждого ребенка на руках сам проводил, подсказывал... Много из его тренировок наблюдал. Другой вопрос - почему детей 60 в группе. Ни один тренер не в состоянии уследить за таким количеством. Уже при 20+ детей тренировка не будет эффективной... Странно почему столько детей. Тем более мелких. Он же не нянька на прогулке... А тренер он хороший. Это точно.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru