Редактировать

СДЮШОР «Олимпийская» по художественной гимнастике

 
Отзывы и комментарии 28 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.08/10 (124 ) 

Рубрика: Гимнастика художественная , Детские секции и ДЮСШ Москвы , Художественная гимнастика в Москве

Сайт:

Описание:

Школа работает с 1998 года. Входит в состав ФСО "Юность Москвы". Работа заключается не только в подготовке спортсменов высокого класса, но также во всестороннем развитии личности ребёнка.

Дополнительно:
Занятия проходят в трёх спортивных залах, в летний период проводятся учебно-тренировочные сборы с выездом в Подмосковье и в Черногорию.

Сборная команда школы выезжает на Всероссийские соревнования в города России (Пензу, Мурманск, Казань, Санкт-Петербург, Иваново, Ярославль, Псков, Сыктывкар).

Сильнейшие гимнастки выезжают на Международные турниры в Италию, Эстонию, Литву, Украину. Учащиеся СДЮШОР "Олимпийская" выезжают на учебно-тренировочные сборы в Подмосковье, Черногорию, Украину.

Стоимость:

Бесплатно.

Проезд:

На Стадионе "Зенит".

Возраст обучения:

Набор в группы начальной подготовки проводится в августе, сентябре с 4-5 лет.
Время работы: 10.30-20.30

Адрес:

Москва, Старопетровский проезд, 8
Метро: Войковская
Район: САО/Войковский р-н
Email:

Телефон:

+7 (499) 747-47-01

Виды спорта, секции:

  • Спортивные школы для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12 лет
  • Гимнастика художественная для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12 лет



Школа работает с 1998 года. Входит в состав ФСО "Юность Москвы". Работа заключается не только в подготовке спортсменов высокого класса, но также во всестороннем развитии личности ребёнка.
СДЮШОР «Олимпийская» по художественной гимнастике Москва, Старопетровский проезд, 8 +7 (499) 747-47-01 mar30811@yandex.ru Школа работает с 1998 года. Входит в состав ФСО "Юность Москвы". Работа заключается не только в подготовке спортсменов высокого класса, но также во всестороннем развитии личности ребёнка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: СДЮШОР «Олимпийская» по художественной гимнастике

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: СДЮШОР «Олимпийская» по художественной гимнастике

Автор отзыва Mari / 04.09.2012
Самое мягкое что можно сказать об этой школе это "ну не самая заслуженная". Если есть выбор, то лучше не ходить! Денег дерут дай божЕ, а результатов нет. ВООБЩЕ нет результатов.
Ответить

Автор отзыва Татьяна / 09.09.2014
Плохая школа. Потеряли 2 года зря. Результатов за это время не было. Только постоянно оплачивали занятия. Затем нам сказали, хотите результата, платите 600 в час, оплатите поездку в Белоруссию, это еще 25 000 , только на ребенка, так же никто не скрывал, что мы платим и за тренера. А далее нам предложили оплачивать еще 9 000 лично тренеру в месяц, чтобы был хоть какой то результат. В общем только зря потеряли время, много времени, за это все спасибо тренеру Марине Викторовне и Ирине Фридриховне, она у них вообще самый главный рекетир. Ужасно.
Ответить

Автор отзыва Марина / 15.02.2015
Почему все молчат о состоянии школы? Полная антисанитария, дети тренируются в подвальном помещении, где все ужасно с вентиляцией, пожарная безопасность за гранью добра и зла. В это время основной зал сдан арендаторам. По заведующей давным давно прокуратура плачет. И как только мы переведемся в другую спортшколу, я ей обеспечу очередь из проверок. Потому что так хапать за счет здоровья и безопасности детей аморально.
Ответить

Автор отзыва 00000 / 09.04.2015
Состояние школы - плохое! А состояние души руководителей, главного тренера (Дорохиной О.А.) вообще бесчеловечность. Выбирает детей с хорошим материальным положением и данными. Если есть только данные, то начинается унижение. Оскорбляет тех кто ей НЕ НРАВИТСЯ!!! При всех детях и родителях может обозвать ребенка "жирным". Все соревнования за границей и все это за счет родителей. Платить нужно лично О.А.Д. и за всем этим стоит директор школы.
Ответить

Автор отзыва Fancy / 12.02.2016
Да состояние школы желает быть лучшем!! Мы занимаемся уже третий год, и не кто из нас денег не тянет, а вот ребенка тянут))) и вывозят на соревнования и есть детки которые занимают почетные места. Что касается главного тренера (Дорохиной О.А) очень даже общительная, на деток голоса не повышает и тем более не унижает. Моя дочь безумно довольна тренером, и с удовольствием ходит на тренировки.
Ответить

Автор отзыва 00000 / 06.03.2016
Fency наверное является мамой излюбленной гимнастки нашего экс- тренера Дорохиной О.А. которая имеет все привилегии ... Ушли от этого кошмара, довольны!!!
Ответить

Автор отзыва Fansy / 06.03.2016
Вы зря на меня злитесь.... с последней публикации и я об этом "человеке" изменила свое мнение!!! Постоянные коммерческие сборы уже и мне надоели!!! Школа их оплачивает и мы! .... хорош доход без налогов.
Ответить

Автор отзыва 1111111 / 13.03.2016
Кто не знает, что такое спорт..... не торопитесь с выводами ! У нас замечательный тренер: веселая, требовательная к дисциплине. дети к ней прислушиваются и "заглядывают в рот". Дорогие родители поймите: тренеры растят не чемпионов, а людей умеющих держать "удар" - сильных духом и телом. Дорогая Олеся Анатольевна (Дорохина) надеюсь , что не один плохой отзыв вас не заденет.
Ответить

Автор отзыва Fancy / 26.04.2016
Ув, FanSy - вы отвечайте за себя!!! мой ник FanCy, и я абсолютно не изменила своего мнения, я и мой ребенок не являемся ЛЮБИМЧИКАМИ, т.к Олеся Анатольевна абсолютно не такая как здесь ее описывают!!! она всех своих воспитанниц ценит и уважает и относиться как к родным!!
Ответить

Автор отзыва Matilda / 12.05.2016
Уважаемые, всем большое спасибо, что не поленились набрать на клавиатуре "Дорохина Олеся Анатольевна". Когда есть и отрицательные, и положительные отзывы о работе тренера - значит - ЕСТЬ РАБОТА! Спасибо тренеру "Юность Москвы "Олимпийская", что дает возможность почувствовать нашим девчонкам минутки радости и грусти от побед и поражений. Спортивные достижения, также как и неудачи - результат работы тренера, ребенка и семьи!!! Да храни Вас Бог!
Ответить

Автор отзыва Июньская ласточка / 07.06.2016
Здравствуйте, у Вас всегда есть выбор - участвовать или не участвовать в соревнованиях. Если Вашему ребенку нравится заниматься, Олеся Анатольевна будет его тренировать и без участия в соревнованиях. А если из-под палки - конечно, ничего, даже с деньгами, НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Дорохина Олеся Анатольевна собрала хорошую команду, с ней работает хореограф, заслуженная артистка России, младший тренер у Олеси Анатольевны - очень ответственная и скрупулезная помощница. Как она выводит девочек на соревнование - ПЕСНЯ! Если Вы не попали в команду к Олесе Анатольевне Дорохиной, жаль.
Ответить

Автор отзыва Matilda / 03.07.2016
Наступила небольшая передышка для наших девчонок. Впереди - новые старты! Спасибо Дорохиной Олесе Анатольевне, главному тренеру СДЮШОР "Олимпийская. Юность Москвы" младшему тренеру - Мечетиной Марии Алексеевне, хореографу - Амировой Кадрие Шавкатовне, директору школы - Левицкой Марине Анатольевне. Родители наших юных спортсменок желают процветания, удачи, больших и малых побед всем членам дружной команды. На одной из последних тренировок прозвучали очень важные слова Олеси Анатольевны, сказанные малышкам 2009-2010 годов рождения: "Старайтесь во всем равняться на более сильных соперников! Берите от них только самое лучшее! Rythmyc gym scool, Is Dorokhina - cool. Dorokhina made. Number one trade. Is Plastic gymnastic - And delicious fantastic!
Ответить

Автор ответа Matilda / 07.07.2016
Добрый день! Жаль, что Вы не спросили ребенка - нравится ему или нет. А все решили за него.
Ответить

Автор отзыва Petra&Demetra / 13.08.2016
Посмотрели на страничке Фейсбука информацию, фотки вашей школы "Олимпийская" , понравилось, к сожалению, мы не занимаемся художественной гимнастикой, девчонки - молодцы - работяги!
Ответить

Автор отзыва Павел Андреевич / 16.08.2016
Уважаемая администрация! Где Ваш сайт? Хотелось посмотреть портфолио, почитать про тренеров.
Ответить

Автор отзыва Юлия / 17.08.2016
Страница школы в соц.сети https://www.facebook.com\profile.php?id=100010199596083 Зайдите, там много фотографий юных спортсменок СДЮШОР "Олимпийская". Сейчас объявлен набор девочек 4-8 лет в нашу профессиональную школу. +79151031603 можно через Viber
Ответить

Автор отзыва Babulka / 16.09.2016
Подкрасили всё, подремонтировали в школе. Коврики еще поменяют))) - и вообще - НОВОГОРСК. А если серьезно, при госфинансировании таком, трудно себе многое позволить. Но родители юных гимнасток и тренеры не отчаиваются. С миру по нитке - голому рубашка. Удачи, Школа!
Ответить

Автор отзыва Мама2010 / 29.11.2016
Дочке нравится заниматься, только таким маленьким девчонкам, думаю, двойки-тройки ставить не нужно! Лучше словами "лучше", "хуже" мотивировать. Пяти-шестилетним спортсменкам (и их мамам) очень не нравится получать уды и неуды(((
Ответить

Автор ответа Matilda / 30.11.2016
В ответ хочу дать совет, разговаривать с тренером вашим личным почаще. Узнавать, советоваться. Детки маленькие, но и у них есть маленький прогресс в занятиях. Во всем поддерживайте своих юных спортсменок. Поплачьте вместе с ними иногда))) Это такой труд - художественная гимнастика.
Ответить

Автор отзыва АЛЕНА / 03.05.2017
Добрый день очень хочу отдать дочку на занятия в эту школу но никак не могу дозвониться по номеру который указали там никто не берет трубку. Подскажите как связаться с СДЮШОР «ОЛИМПИЙСКАЯ» ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ или лучше сразу подойти туда.!!!!
Ответить

Автор отзыва Мама юной гимнастки / 09.05.2017
Видимо, в связи с майскими. Приходите после 11 мая. Тренер Дорохина Олеся Анатольевна. Удачи и успехов в спорте)!
Ответить

Автор отзыва Серафима Варсанофьевна / 05.01.2018
Несколько тёплых слов в адрес Дорохиной Олеси Анатольевны, Левицкой Марины Анатольевны, Мечетиной Марии Алексеевны и остального тренерского состава ЮМ Олимпийская. В этом учебном году сложилась драматическая ситуация с арендуемым помещением школы. Не смотря на это, тренеры не опустили руки, а, наоборот, приделали детям крылья. Множество успешных турниров, соревнований и творческих проектов! СПАСИБО!
Ответить

Автор отзыва Серафима Варсанофьевна / 14.02.2018
Мой предыдущий отзыв оказался пророческим. Олимпийская ЮМ обрела крылья - новый зал в Крылатском. Школа расширяется. Объявлен дополнительный набор 4-8 летних девочек. Главный тренер Дорохина Олеся Анатольевна. Приходите, чтобы стать частью нашей дружной команды.
Ответить

Автор отзыва Алина Юрьевна / 15.02.2018
Спасибо руководству Юности Москвы, что "Олимпийская" по художественной гимнастике получила новый зал для тренировок. А в связи с этим - новые перспективы, победы, новую жизнь. Любим Вас, надеемся на Вас, живём с Вами, наши любимые тренеры - Дорохина О.А., Мечетина М.А. В Крылатском у нашей школы вырастут Крылья)))!!!
Ответить

Автор отзыва Пронина С.А. / 17.02.2018
Сначала мы задумались - переезжать. Уже привыкли на Войковской. Но команда Дорохиной Олеси Анатольевны, входящая в состав ЮМ "Олимпийская", показала 100% солидарность в поддержке решения руководства школы о переезде в Крылатское. Да будет так!
Ответить

Автор ответа Тамара / 20.02.2018
Подскажите как можно записаться на просмотр к Дорохиной в новую группу? Спасибо
Ответить

Автор отзыва Юлия / 21.02.2018
+7 915 103-16-03 Дорохина Олеся Анатольевна; после пятого марта. Сориков много сейчас. Спасибо. Ждём.
Ответить

Автор отзыва Алиса / 23.02.2018
Только тёплые слова в адрес Дорохиной Олеси Анатольевна, Мечетиной Марии Алексеевны, Амировой Кадрии Шафкатовны, Левицкой Марины Анатольевны. Спасибо за наших девочек. Любим Вас. Удачи, процветания. Улыбок фортуны.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru