Редактировать

Ква-Ква-Парк - аквапарк

 
Отзывы и комментарии 26 
  •  

Рейтинг: 7.86/10 (7 ) 

Рубрика: Бассейны

Сайт:

Описание:

Ква-Ква Парк - парк водных аттракционов, бассейн. 7 водных горок длиной от 90 до 120 метров, отвесный аквадром "Циклон", горки "Дикая река", "Черная дыра" и "Цунами", лагуна с гидромассажем, малышам - городок с водными аттракционами, сауны.


Проезд:

Аквапарк находится в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ "XL" (второй этаж). Проезд от станции метро "ВДНХ" на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Адрес:

Мытищи, Коммунистическая ул., д. 1
Метро: ВДНХ
Email:

Телефон:

+7 (495) 258-06-83

Виды спорта, секции:

  • Бассейны
  • Аквапарки



Ква-Ква Парк - парк водных аттракционов, бассейн. 7 водных горок длиной от 90 до 120 метров, отвесный аквадром "Циклон", горки "Дикая река", "Черная дыра" и "Цунами", лагуна с гидромассажем, малышам - городок с водными аттракционами, сауны.
Ква-Ква-Парк - аквапарк Мытищи, Коммунистическая ул., д. 1 +7 (495) 258-06-83 kva@kva-kva.ru Ква-Ква Парк - парк водных аттракционов, бассейн. 7 водных горок длиной от 90 до 120 метров, отвесный аквадром "Циклон", горки "Дикая река", "Черная дыра" и "Цунами", лагуна с гидромассажем, малышам - городок с водными аттракционами, сауны.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Ква-Ква-Парк - аквапарк

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Ква-Ква-Парк - аквапарк

Автор отзыва Дмитрий / 01.08.2012
каждую субботу в аквапарке Ква-Ква проходят ночные вечеринки. Начало: 23:00, Окончание в 6:00 Вход: 1200 руб. билеты/справки по телефону (495) 220-39-30 горки, бассейны и другие водные развлечения без ограничений на всю ночь входят в стоимость билета!
Ответить

Автор отзыва Рита / 08.10.2012
мой сын учится в спорт-школе, нас очень повезло с классным руководителем, он все время пытается придумать для ребят разнообразные программы, объединяющие спортивные и развлекательные мероприятия, то они в поход пойдут, то примут участие в игровой эстафете, на прошлой неделе решили совместно с родительским комитетом организовать поход в аквапарк: и порезвиться, и, вроде как, к водным мероприятиях активного толка приобщиться. из родительского комитета были привлечены взрослые, так как класс у нас большой, а желающих оказалось много, двое сопровождающих прошли бесплатно, а за каждого школьника получилось по 150 рублей, по-моему, весьма бюджетный вариант для подобного развлечения, у нас автобус до аквапарка и обратно дороже обошелся))) долго думали, в какой именно поехать, решили, что по расположению и разнообразию горок, ква-ква – самый подходящий вариант. Место, правда, хорошее, все соответствует фото на сайте, инструкторы строгие и толковые…какими и нужно быть с детьми, горки на любой вкус и страх)) в раздевалках все по уму расположено..немного мы переживали за чипы на руках у детей, которые прилагаются к каждому шкафчику, чтобы открыть его, но ничего, никто ничего не потерял, ни за что не зацепился)) отдых нам очень понравился, в автобусе почти всех ребят сон сморил, наплавались…хочу сходить теперь с семьей.
Ответить

Автор отзыва Мариша / 29.10.2012
мы не в спортивной школе, но занимаемся активно борьбой, вот тренер в начале сентября предложил собраться группой и поехать в ква-ква парк, нам, родителям, тоже предложили, поездка получилась хорошей, мы с сыном как-то раз ездили в этот аквапарк, но я решила, что лишним подобное развлечение не будет, тем более в компании друзей. Мальчикам очень понравилось, нам скидку хорошую сделали. Хочу предложить сыну отметить там будущий день рождения, он как раз зимой будет, а ребята будут на пляже веселиться =)
Ответить

Автор отзыва Игнат / 01.11.2012
Поехали после тренировок туда отдохнуть немного, особенно порадовались различным видам саун, да там еще и русская баня была, очень помогает когда мышцы забиты, вообщем как вариант снять напряжение после усиленных тренировок – лучше не придумать, да и вообще там чисто и приятно время проводить.
Ответить

Автор отзыва Татьянка / 19.11.2012
у нас был ква-ква-парк отправной точкой к началу спортивной жизни. Сын так проникся волновым бассейном, когда мы в первый раз попали в аквапарк (он там то спокойный, то включают серию волн), что попросился на плавание, позанимался год, потом решили в спортивную школу отдать, ходит уже не первый год, в совершеннейшем восторге! На выходных вот ездили в аквапарк, отмечали годовщину спортивной карьеры)))
Ответить

Автор отзыва Дана / 09.01.2013
ездила сегодня, расслабиться после напряженных постновогодних треенировок! обычно ходим просто с одногруппникв сауны и на массаж, а на этотраз решили совсем стить приятное с полезным, еще и на горках попрыгать, массажист был хороший, сауны тоже очень разнообразные, для студентов там еще и скидки, что радует!
Ответить

Автор отзыва Юджин / 15.01.2013
всем классом идем в пятницу восемнадцатого в ква-ква)) будет акция - после 6 вечера 40% скидка! это оч круто!!
Ответить

Автор отзыва Веник / 17.01.2013
класс, я был с братом и мамой 13ого, тоже 40% была скидка, хочу уговорить маму еще пойти))) 18ого или мож 25, там вообще будет 50%, но это только для Тань, так как день Татьяны, а у меня бабушка Таня, надо бы ей предложить)
Ответить

Автор отзыва криси / 22.01.2013
я так хотела попасть в ква-ква на этих выходных, но заболела, моя сестра ходила...рассказывала, что там горок 7, одна страшнее другой, есть вообще как водоворот)я как раз ее на фтографиях видела, так мечтала прокатиться, и пилинг с рыбками сделать...эх, теперь только весной пойдем! жду не дождусь!
Ответить

Автор отзыва Нелли / 30.01.2013
Добавлю свои впечатления к словам Кристины, я ее сестра) Было прикольно! С нами были взрослые, ходили классом, но никто не мешал веселиться и кататься на горках, мне очень понравилась горка, где можно вдвоем на круге ездить, во первых, не в одиночестве не так страшно, да и быстрее получается)) Мы собрались все вместе на обед, заказывали пиццу, вкусная! Домой уходить не хотелось! До сих пор в школе этот поход обсуждаем ;)))
Ответить

Автор отзыва Свежий / 06.02.2013
С девушкой на свидание первое ходил, с нами еще приятели были, с компанией там прекрасно, подруга пришла в необычайный восторг , когда я ей показал аквариум с рыбками, которые пилинг для ног делают, она так и не решалась, правда) повод сходить еще! а вообще у меня там брат часто бывает, они с классом порой выбираются.
Ответить

Автор отзыва Костик / 13.02.2013
у нас класс уже два раза ходит, а у меня постоянно на тренировки поход выпадает, не успеваю, но хочу очень! ребята говорили, что им очень понравилось, там еще школьникам скидки делают, поэтому они на несколько сеансов ходили. в следующий раз ни за что не пропущу.
Ответить

Автор отзыва Илюха / 14.03.2013
А я хочу сказать, что в ква-Ква постоянно скидки какие-то предлагаются. На 8 марта 30% на бани и сауны всем женщинам и девушкам давали. А сейчас в марте для всех скидки до 40% будут - в день радио, день Святого Патрика и др. Главное, у них на сайте отслеживать.
Ответить

Автор отзыва Кирилл Ванов / 07.04.2013
Получил билет в подарок, давно мечтал сходить, было весело, отдохнул по-настоящему, я вообще люблю горки, а здесь мне понравилось, что и другие еще есть развлечения, нигде не видел баню с разноцветной подсветкой и музыкой, там даже бассейн с холодной водой есть. классное еще, что есть простой бассейн, обычно в аквапарках не встречал просто большие бассейны для плавания, а тут можно и понырять, он довольно глубокий!
Ответить

Автор отзыва Нина Липатникова / 31.05.2013
Слышала разные отзывы об этом месте: и плохие, и хорошие. В основном хорошие. Решила сама проверить. Тем более, что до этого иногда выбирались с друзьями в другой аквапарк, так что было с чем сравнивать. По уровню цен ква-ква немного дороже, но это того стоит. Потому что сервис здесь намного выше. Да и с ценами можно поиграть. Ежемесячно масса тематических дней, когда в определенные часы можно получить очень хорошие скидки. Кому интересно, можете вот здесь посмотреть http://www.kva-kva.ru/discount/. При чем это может быть не только в дневные часы, но и в вечерние и даже в пятницу. Нужно просто следить. В это время, правда, и народу больше бывает, этот факт тоже учитывайте. Если вы хотите не только на горках покататься и в бассейне поплавать, а ещё и сходить в баню или сауну, то при покупке билета особое внимание на это обращайте. Есть варианты, когда посещение бани/сауны в стоимость не входит. Что касается безопасности, то главное самому соблюдать технику спуска с горок. А если горки вам слишком экстремальными кажутся, то лучше вообще на них не ходить. Что касается персонала, то инструктора на аттракционах мне понравились, про квалификацию медперсонала ничего сказать не могу, не сталкивалась, к счастью, но слышала, что их квалификация оставляет желать лучшего. А для себя возьмите за правило строго соблюдать все меры безопасности и технику спуска с горок. Тогда и неожиданностей не случится.
Ответить

Автор отзыва Jon_seBest / 04.06.2013
Наконец то сходил поплавать в нормальный бассейн, довольно глубокий, рядом есть бар, можно коктейлей попить, поваляться на шезлонге.
Ответить

Автор отзыва Сергей Сурков / 04.06.2013
Аквапарк отличный. Казалось бы просто плаваешь в бассейне, катаешься на горках и т.п., но на самом деле получаешь огромное удовольствие. Живу недалеко, взял абонемент, хожу часто как один, так и с друзьями
Ответить

Автор отзыва Катрина / 21.06.2013
Приобщаю детей к здоровому образу жизни, закаливание, бассейн, плавать они у меня научились именно в ква ква, там очень толковые инструктора.Для школьников действуют очень хорошие скидки. И самое главное-детям там очень нравится!
Ответить

Автор отзыва Артемий / 12.07.2013
Согласен с вышесказанными комментами, аквапарк отличный и очень приличный. По ценам у них очень не дорого. Сейчас даже акция проходит, час бесплатно.Собираюсь пойти.
Ответить

Автор отзыва Dendy99 / 21.07.2013
Отзывов полно и хороших и плохих. Было бы странно наверно, если б все идеально там было. Я этот аквапарк посещаю иногда, очень неплох в соотношении цена качества. Держат уровень
Ответить

Автор отзыва Олег Виригин / 28.07.2013
Частенько после работы заезжаю в ква ква с друзьями, попить пивка, погонять с горок. Ярославка конечно плохо едет, но оно того стоит. Отличный разгруз после тяжелого рабочего дня
Ответить

Автор отзыва Darius / 14.08.2013
Мы очень долго думали, куда пойти отмечать последний звонок. Своей компанией в смысле, а не параллелью. Решили поехать в Ква Ква. Это было суперское окончание года. Думал что будет дорого, но нет. Надо будет там днюху отметить.
Ответить

Автор отзыва Аркадий / 22.08.2013
Согласен полностью с Darius. Я там отмечал не последний звонок, а как раз день рождения. Супер вообще было!
Ответить

Автор отзыва Укулеле / 02.09.2013
А я была там на день кино. Случайно абсолютно пришла, друзья брата позвали. И там оказалась скидка целых сорок процентов. Но фиг с деньгами - я никогда не думала, что может быть так весело в двадцать лет в аквапарке!!
Ответить

Автор отзыва Borjan / 03.09.2013
Укулеле, да я тоже был в этот день! И у меня была примерно такая же реакция на такую скидку. Просто невероятное что-то. Но особенно хочу отметить то, что там есть бар и ресторан. Очень в кассу было после так сказать водных процедур!
Ответить

Автор отзыва Иван / 21.11.2013
Нравится в этом аквапарке то что часто там скидки бывают и разные вечеринки. Частенько там бываю, чтобы расслабиться как следует. Вот же как бывает - стоило случайно найти в интернете этот аквапарк здесь - http://ezhikezhik.ru/places/akvapark-kvakva-park и теперь каждые выходные бываю в Ква-ква.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru