Редактировать

К-Визит

 
Отзывы и комментарии 10 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 5.67/10 (9 ) 

Рубрика: Бассейны , Бассейны Санкт-Петербурга , Фитнес клубы Санкт-Петербурга , Фитнес-клубы

Сайт:

Описание:

Новый современный бассейн. Длина 25 метров, 3 дорожки. Предусмотрены разовые посещения и посещения по абонементам. Система скидок по семейным абонементам.

Дополнительно:
Функционируют тренажерный зал, сауна и бар.

Проезд:

Бесплатный автобус от метро "Озерки" и обратно.
Время работы: 07.00 - 22.00

Адрес:

Санкт-Петербург, Чистяковская ул. 2
Метро: Озерки
Район: Приморский р-н
Email:

Телефон:

(812) 304-71-11 (12, 13)

В фитнес-клубе есть:
  • бассейн
  • сауна
  • массаж

Виды спорта, секции:

  • Бассейны для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Фитнес-клубы и центры для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Аквааэробика для детей 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Тренажерные залы для детей 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых



Новый современный бассейн. Длина 25 метров, 3 дорожки. Предусмотрены разовые посещения и посещения по абонементам. Система скидок по семейным абонементам.
К-Визит Санкт-Петербург, Чистяковская ул. 2 (812) 304-71-11 (12, 13) hotel@k-vizit.com Новый современный бассейн. Длина 25 метров, 3 дорожки. Предусмотрены разовые посещения и посещения по абонементам. Система скидок по семейным абонементам.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: К-Визит

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: К-Визит

Автор отзыва Алексей / 02.03.2010
Добрый день.подскажите сколько стоит абонимент безлемитный на месяц в бассеин и разовое посещения
Ответить

Автор отзыва Любовь Елисеевна / 18.08.2010
Мне 72 года. Плавать не умею. Хочу посещать бассейн, научиться держаться на воде. Есть ли такие группы? Сколько будет стоить абонемент? Может есть группы здоровья? Есть ли скидки для пенсионеров?
Ответить

Автор отзыва Ирина / 04.02.2011
Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Начиная с марта 2010 года я являюсь новым владельцем ресторана «Коломяжский Визит». И когда я прочитала отзывы о ресторане, то пришла в ужас от того, что здесь происходило. Спешу заверить всех читателей этих отзывов, что все события которые там указаны действительно имели место!!! Но в 2010 году все изменилось. По отзывам тех людей, которые посетили мой ресторан, стало не в пример лучше! В прошлом году было проведено около 40 свадеб. И только один злобный отзыв (именно злобный). Ответ на него можно прочитать на сайте restoclub.ru. Здесь уже год нет никаких Джамалов и т.п. Работают повара с 25-летним стажем. Кухня русская и европейская. Доброжелательный персонал.
Ответить

Автор отзыва Александра / 03.10.2012
Здравствуйте! Так я не пойму! Это школа плавания или ресторан???
Ответить

Автор отзыва SportSchools.ru / 03.10.2012
Александра, это гостиничный комплекс, в котором есть бассейн, тренажерный зал, фитнес клуб и.т.д., ну а также и ресторан, куда же без него... Просто Ирина не совсем в тему отзыв оставила.
Ответить

Автор отзыва Евгения / 30.11.2012
Добрый день!!!хочу оставить пару слов о спорткомплексе в гостинице"К-Визит".Удобно добираться, я живу в районе м.пр.Просвещения и от м.Озерки и м.Пионерская до гостиницы ходит маршрутное такси,бесплатно для посетителей спорт-комплекса,богатый выбор абонементов,что удобно и выгодно, цены не высокие! помимо плавания,так же можно посетить 2 сауны и тренажерный зал.А еще есть инд.занятия с тренером по обучению плавания как для взрослых так и для детей. Советую всем!
Ответить

Автор отзыва Леся / 25.09.2013
Гостила в К-Визите в начале сентября и не могу не оставить свой отзыв о спорткомплексе, который мне очень понравился!!! Жаль, что я живу не в Питере, так бы обязательно купила абонемент на бассейн. Здесь можно не только поплавать в кристально чистой воде, посидеть в джакузи, но и погреться в сауне, укрепить свое тело в тренажерном зале. Причем, как мне объяснили администраторы, при покупке абонемента в бассейн вы получаете возможность неограниченное время находится и в сауне, и в тренажерном зале - это бесплатный и очень приятный бонус. Причем сам абонемент стоит совсем недорого. Планирую в следующую свою поездку остановиться именно в К-Визите. Ведь тут не только спорткомплекс хорош, но и есть чудесное поле для мини-гольфа. Да и сама гостиница пришлась по нраву - приятное обслуживание, демократичные цены. Жду не дождусь очередной командировки в Санкт-Петербург!
Ответить

Автор отзыва Кристина / 07.11.2014
Купили семейный абонемент в бассейн и остались довольны. Были приятно удивлены тем, что можем еще и посещать тренажерный зал и сауну. Дети оценили джакузи. Спасибо за хороший семейный отдых!
Ответить

Автор отзыва Диана / 14.07.2015
Отдыхали в июне в этой гостинице. Нам очень все понравилось - и Завтрак (Шведский стол) и возможность сходить в бассейн утром и даже расположение. Находиться гостиница неподалеку от озер и в целом расположен в тихом районе Петербурга. До центра можно добраться используя трансфер который движется по расписанию. А ещё мы поиграли впервые в мини-гольф) Будем в Санкт-Петербурге приедем к вам ещё!
Ответить

Автор отзыва марина / 29.06.2016
Посещала бассейн три лета. Бассейн хороший, все условия есть НО - очень неудобно добираться. Как будто он в Приморском р-не, но ездить нужно через "Озерки". Автобусик их ходит по расписанию не совпадающему с расписанием бассейна. Или жди 40 минут его, или плавай 30 минут, вместо 45!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru