Редактировать

"Moscow Gym" (Дмитровская)

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 9.10/10 (105 ) 

Рубрика: Гимнастика спортивная , Акробатика , Акробатика в Москве , Боевые искусства в Москве , Борьба, боевые искусства , Восточные единоборства , Восточные единоборства в Москве , Дзюдо , Дзюдо в Москве , Карате-до в Москве , Каратэ-до , Спортивная гимнастика в Москве

Сайт:

Описание:

Групповые и персональные тренировки по направлениям: развивающая, спортивная, воздушная гимнастика, акробатика. Единоборства (дзюдо, карате). Тренеры Мастера спорта.

Дополнительно:
Зал для занятий подготовлен на профессиональном уровне, тренировки проходят в несколько этапов, начиная с основ, от простого к сложному, учитывая физическое состояние и подготовку занимающегося.

Занятия для детей проходят в не больших группах, что позволяет тренеру уделять внимание и держать под контролем всех детей.

Стоимость:

Пробная тренировка бесплатно, далее по абонементам или разовому посещению.

Возраст обучения:

Дети от 2,5 до 18 лет, взрослые без ограничений.
Время работы: 10.00-20.00

Адрес:

Москва, проезд Добролюбова, 3с3
Метро: Дмитровская, Бутырская, Тимирязевская
Район: СВАО/Бутырский р-н
Email:

Телефон:

+7-965-443-33-03

Виды спорта, секции:

  • Акробатика для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Борьба, боевые искусства, самооборона для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет
  • Восточные единоборства для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет
  • Гимнастика воздушная для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет
  • Гимнастика оздоровительная для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Гимнастика развивающая для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Гимнастика спортивная для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Дзюдо для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет
  • Карате для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет



Групповые и персональные тренировки по направлениям: развивающая, спортивная, воздушная гимнастика, акробатика. Единоборства (дзюдо, карате). Тренеры Мастера спорта.
"Moscow Gym" (Дмитровская) Москва, проезд Добролюбова, 3с3 +7-965-443-33-03 savel@mosgym.center Групповые и персональные тренировки по направлениям: развивающая, спортивная, воздушная гимнастика, акробатика. Единоборства (дзюдо, карате). Тренеры Мастера спорта.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: "Moscow Gym" (Дмитровская)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: "Moscow Gym" (Дмитровская)

Автор отзыва Вячеслав / 29.10.2019
Вожу на гимнастику своего сына. Ребенок у меня сложный, были во многих похожих залах и никак он не хотел заниматься. Удивился тому, что в этом зале все тренера имеют определённый подход к детям. С первой пробной тренировки было понятно то, что я все-таки запишу его на гимнастику. И да, не прогадал и очень уж доволен тренировками и результатом. Рад тому, что имеются еще тренера старой закалки. Дисциплина просто на высоте. Особая благодарность нашему тренеру Евгению Владимировичу. Спасибо.
Ответить

Автор отзыва Светлана / 26.11.2019
Просто отличный гимнастический центр!!! Рада что появился такой центр. В шаговой доступности, от метро близко. Позвонила администратору и быстро нашла зал. Ребёнок счастлив как никогда! С каждым днем ждёт когда пойдёт на тренировку. Тренера просто супер, опыт за плечами огромный, это видно. Каждый раз ребёнок не хочет просто уходить с зала. Спасибо организаторам и тренерам за такой центр!
Ответить

Автор отзыва Артём Мелузов / 14.12.2019
Можно много рассуждать о качестве образования, о верных или пагубных методиках, о состоянии системы спорта в целом. Но пока не встретится или не найдётся человек (=исключение) из этой системы, который сможет тонко почувствовать, понять ребёнка, подобрать нужные слова и эмоции в работе с ним, результат будет на нуле. Так получилось, что мы с сыном пришли в Московский гимнастический центр на Савёловской и сразу попали к Евгению Владимировичу Бабурину. Прошло всего меньше месяца, как сын стал показывать результат, при том, что из гимнастических элементов он выполнял только залазы на «паутинку» на детской площадке и соскоки с металлической горки на той же площадке. Тут, конечно, от природных способностей сына зависит немало, но Евгений Владимирович смог подобрать нужную методу и слова, что бы раскрыть эти способности и превратить их в инструменты достижения результата. Как мне кажется, быть настоящим педагогом - искренний дар и возможность быть проводником и транслятором этого дара другим. И Евгений Владимирович Бабурин входит в число этих редких людей - настоящих педагогов.
Ответить

Автор отзыва Анастасия / 28.03.2022
Обходите стороной. Начну с предыстории, муж отвёл ребёнка на пробное занятие, сначала все было хорошо, но там очень холодно, дети занимались все в кофтах. (Родители сидели в куртках) как итог - сопли. Сразу же приобрели абонемент на 10 занятий (повелись на акцию, которая в итоге оборачивается - 5000₽). Администратора никогда нет на месте, трубки никогда не берут (нам потребовалась неделя, чтобы дозвониться и записаться на пробное занятие). Далее начинается самое интересное, у ребёнка в саду объявляют карантин по ветрянке, с заболевшими детьми мы были в контакте, соответственно мы можем спокойно принести ветрянку и в данное место (хотя их это особо не пугало). Абонемент действует 2 месяца, из которых 3 недели мы лечили простуду, после холодного зала. Муж сначала оставляет обращение в приложение (на которое ему до сих пор не ответили, наверно месяц прошёл) Трубку так и не взяли, о чудо, соизволили ответить через ватс ап! Далее мне говорят, что согласно договору (с которым они не знакомят, а сразу подсовывают соглашение, в котором говорится о возврате 50% от оставшихся занятий. Мы купили абонемент на 10 занятий и использовали всего 1!!! На мою просьбу поговорить с руководителем и решить это без суда, несколько дней не могли сказать итог, видимо руководителю не интересно вернуть деньги, но будет интересно в суде. Нам тоже. Для понимания, для возврата надо так же приехать и написать заявление (опять же таки администратора нет на месте!) и возврат в течении 14 дней (тут надо вообще проверить не 10 ли дней должно быть по закону) не суть! Сегодня 28 (заявление написано ещё 15.03) денег так и нет. Будем подавать в суд по защите прав потребителя за неоказанную услугу. А также включим туда стоимость адвоката и прочих пошлин. P.S. Дети по цепочке болеют и уже с февраля и неизвестно сколько они будут ещё на карантине, когда мне потом решили предложить заморозить абонемент, я отказалась по причине того, что они могут сидеть на карантине ещё год! И неизвестно не исчезнут ли они!!! Ах да))) мне ещё предложили самой кого-нибудь найти и переоформить)))) когда им пишешь, приходится ещё несколько дней напоминать о себе, чтобы они ответили. К тренеру претензий нет, тренер Анастасия имеет хороший подход к малышам. Также все хорошие отзывы, это лишь рекламных ход - за рекомендацию и т.п. +1 занятие бесплатно:) На этом наша история с данным центром только начинается, до встречи на суде.
Ответить

Автор отзыва Анастасия / 05.07.2022
Чудесный центр, вожу обоих сыновей (2 и 5 лет) к тренеру Бабурину Евгению Владимировичу. Я привела к нему сначала первого сына, он с 2х лет с огромным удовольствием занимается и ждёт день тренировки (ему уже 5,5) и теперь второй сын тоже с ним занимается. Он и пошутит и строго скажет, и поможет и заставит когда знает что ребёнок сам может! Мне очень комфортно и спокойно с ним оставлять сыновей, он всегда рядом и подстраховывает их. Сам центр чистый, все удобно расположено, администраторы милейшие девушки, которые всегда помогут, подскажут и тд, есть автоматы с перекусами и напитками, детская зона для отдыха.
Ответить

Автор отзыва Вероника / 05.11.2023
В данном зале нарушение техники безопасности во время акробатики, могут что-нибудь поломать, я как тренер видела падение ребёнка, ходят родители с невоспитанными детьми, избалованными, причем на обычное занятие, не на групповое, устраивают заморочки другим людям, зарплату задерживают вечно на Бутырской, не платят, заставляют вести тренировки с одним человеком, который уже ходит давно, как будто это персональное занятие, 4 часа в расписании, ходят от силы 3 часа.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Зарядка, экстра фитнес

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Приведи друга и получи скидку 20%

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru