Редактировать

Бассейн "Атлантика" (Бухарестская)

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.42/10 (19 ) 

Рубрика: Плавание , Бассейны , Бассейны Санкт-Петербурга , Плавание в Санкт-Петербурге , Фитнес клубы Санкт-Петербурга , Фитнес-клубы

Сайт:

Описание:

Широкий перечень физкультурно-оздоровительных программ: свободное плавание в спортивном бассейне, аквааэробика различной специализации (для беременных женщин, пожилых людей, по профилактике заболеваний и т.п.), в том числе с использованием передовых водных тренажеров; обучение взрослых плаванию, групповые занятия по обучению плаванию и оздоровлению детей, детские секции, персональные тренировки в бассейнах и залах, групповые занятия фитнесом по расписанию, сауна, душ Шарко, подводный душ-массаж, солярий, услуги салона красоты, детская комната, кафе здорового питания, магазин спортивных товаров.


Дополнительно:
  • Современный спортивный бассейн (длина - 25 метров, ширина - 26 метров, количество дорожек для плавания - 12, глубина - 2,5 м по всей длине),
  • Оздоровительный бассейн (площадь 94 кв. метра, глубина - 1,25 метра), оборудован водными тренажерами,
  • Детский учебный бассейн, т.н. "лягушатник" (площадь 94 кв. м, глубина - 0,6 метра),
  • Тренажерный зал, оборудованный силовыми тренажерами FOREMAN,
  • Кардио зал, оборудованный тренажерами PRECOR,
  • Зал для занятий спиннингом (сайклингом), оборудованный тренажерами SCHWINN,
  • Студия Body&Mind для занятий йогой и пилатесом,
  • Зал для "сухого" плавания,
  • Зал для групповых занятий.

Проезд:

Метро: ст. м. Бухарестская (700 метров), ст. м. Волковская (900 метров)
Автобусы: 57, 5М, 91, 54, 76, 74, 117
Маршрутки: К136, К139, К344, К170
Трамваи: 25, 49
Троллейбус: 42

Возраст обучения:

От 1 месяца.
Время работы: 06:30 - 23:00

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22, корпус 4, литер. А.
Метро: Бухарестская, Волковская
Район: Фрунзенский р-н
Email:

Телефон:

(812) 386-00-86

В фитнес-клубе есть:
  • бассейн
  • сауна
  • солярий
  • салон красоты
  • массаж
  • фито бар

Виды спорта, секции:

  • Бассейны для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Фитнес-клубы и центры для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Аквааэробика для подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Водное поло для подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Плавание для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Синхронное плавание для детей 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Тренажерные залы для подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых

Занятия для беременных:

  • Аквааэробика



Широкий перечень физкультурно-оздоровительных программ: свободное плавание в спортивном бассейне, аквааэробика различной специализации (для беременных женщин, пожилых людей, по профилактике заболеваний и т.п.), в том числе с использованием передовых водных тренажеров; обучение взрослых плаванию, групповые занятия по обучению плаванию и оздоровлению детей, детские секции, персональные тренировки в бассейнах и залах, групповые занятия фитнесом по расписанию, сауна, душ Шарко, подводный душ-массаж, солярий, услуги салона красоты, детская комната, кафе здорового питания, магазин спортивных товаров.
Бассейн "Атлантика" (Бухарестская) Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22, корпус 4, литер. А. (812) 386-00-86 welcome.atlantika@gmail.com Широкий перечень физкультурно-оздоровительных программ: свободное плавание в спортивном бассейне, аквааэробика различной специализации (для беременных женщин, пожилых людей, по профилактике заболеваний и т.п.), в том числе с использованием передовых водных тренажеров; обучение взрослых плаванию, групповые занятия по обучению плаванию и оздоровлению детей, детские секции, персональные тренировки в бассейнах и залах, групповые занятия фитнесом по расписанию, сауна, душ Шарко, подводный душ-массаж, солярий, услуги салона красоты, детская комната, кафе здорового питания, магазин спортивных товаров.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Бассейн "Атлантика" (Бухарестская)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Бассейн "Атлантика" (Бухарестская)

Автор отзыва Елена / 03.03.2013
Посещаю бассейн Атлантика на Бухарестской 22 по утрам по абонементу "Свежесть утра". Абонемент мне купил сын на день рождения. Посещаю бассейн примерно месяц, пока нареканий нет. Отзывчивый персонал, девушки администраторы, почти все с нашего района, мы вместе утром идем в бассейн. Вода в бассейне очень чистая, теплая (на табло горит +28-29), без запаха хлорки. В раздевалках просторно, теплые полы. Есть хамам (хотя я больше люблю сауну), но мне и моим знакомым очень нравится эффект от паровой сауны. Бассейн мы очень ждали, его долго открывали, срок открытия переносили один раз, но мы дождались и теперь оздоровляемся в Атлантике. Кроме спортивного бассейна есть еще бассейн для аквааэробики, с утра он пустой и можно свободно поплавать и там без дополнительной оплаты, температура воды +32 как на юге. Кстати нигде в других бассейнах я не видела, чтобы безопасность купающихся охраняли спасатели. А здесь как мне объяснили безопасность посетителей превыше всего, действительно, спасатели всегда помогают одеть пояс и спуститься в воду. Видела один раз как помогали женщине выйти из воды, т.к. у нее слабые ноги. Общее впечатление очень положительное, к нам, пожилым людям, относятся любезно и внимательно, что не может не радовать. Хочу своих сына, невестку и внуков приучить к бассейну, тем более сейчас такие хорошие скидки к 8 марта! Абонемент в бассейн стоит всего 2700 рублей на месяц, ходи сколько и когда хочешь, и никаких ограничений по времени посещения! Бассейн кстати очень большой - 12 дорожек кажется 25 метров. И летом обещают, что бассейн будет работать. Хочется пожелать успеха в работе сотрудникам бассейна Атлантика и продолжения такого же человеческого отношения к пожилым людям. Всего хорошего, Елена Дмитриенко
Ответить

Автор отзыва Оксана / 15.03.2014
Добрый вечер! Когда покупала обонемент на посещение бассейна 'Атлантика' по адресу: Бухарестская ул., д.22/4 для себя и ребенка такого УЖАСА не было... Сейчас март 2014 - плавать нет где!!! хотя бассейн на 12 дорожек, НО всегда на 4 занятия (аквааэробика, спорт для детей), еще 2-3 дорожки арендованы, еще 1-2 в зависимости от времени типа для "спортивного" плавания хотя плавают дедки и бабки... Итого для плавания приходится примерно 5 дорожек и в среднем на дорожку 6 человек и то, если повезет, а так и болеее... + есть индивидуальные тренировки для деток - обратите внимание на тренера детского Долгину Екатерину Сергеевну, просто хамка, на индивидуальной тренировке больше смотрит на вверх, где сидят родители Ребенка (кафе на 2 эт.), чем тренирует...постоянно болтает со спасателями... подумайте прежде, чем платить за индивидуальное занятие у нее, Лучший детский тренер - это Мотин Георгий Юрьевич, он действительно Тренирует детей каждую секунду занятия, при необходимости идет в воду показывая, поправляя детей!!!!!!!! Очень приветливые и понимающие Девушки на ресепшин, СПАСИБО Вам!!!!!!! + турецкая парная в женской раздевалке переполнена, практически всегда! Еще в Атлантике есть Оздоровительный бассей, 1,25 м, или уже можно сказать был, так как он 5 раз в неделю сдается АРЕНДАТОРАМ, и возможности посещать нет!!!! В аренду он сдается в самое востребованное время, т.е. утро-день суббота, воскресенье, и понедельник, среда, пятница... Причем, кто смотрит за мед.справками неизвестно!!! Группы набирает арендатор прямо на территории ресепшин, там и покупают абонементы у арендатора........получается Вы приобрели или хотите приобрести абонемент в Атлантику, а там тот же бассейн, уже сдан в аренду совсем другим, что нарушает Ваши права!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!
Ответить

Автор отзыва Татьяна Марьина / 02.04.2014
Девочки!!! Это я обращаюсь к "девочкам" достойного возраста, которые ходят на аквааэробику на Передовиков... Я в пятницу после продолжительной боязни весов - все-таки... взвесилась. Хотела бы сказать, что "ушло" девять килограммов!!! Но, если уж по-честному, то "ушло" немножко поменьше - 8 кг 200 г. И это тоже - немало. Без диет и всяческих прочих диетических изысков. Только бассейн и только АКВААЭРОБИКА!!! Вика, Ирина, Юля - наши любимые "тренерши" в дневном бассейне! Вы с нами, толстушками, творите истинные чудеса))))
Ответить

Автор отзыва Светлана / 03.04.2014
Хожу в бассейн уже почти год. Все очень нравится: чисто, уютно, приветливые сотрудники. Бассейн очень большой - в нем можно не только плавать, но и ходить на аквааэробику. Есть возможность посещать так же фитнес - кардио зал, тренажерный зал, групповые программы. В здании бассейна есть салон красоты - сходила в солярий и душ Шарко - очень понравилось. Всем советую - отличный бассейн! Из 10 баллов ставлю все 10!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru