Редактировать

СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района"

 
Виды спорта 35 
  •  

Рейтинг: 6.94/10 (63 ) 

Рубрика: Фрунзенский р-н , Аэробика в Санкт-Петербурге , Аэробика спортивная , Бадминтон , Бадминтон в Санкт-Петербурге , Бассейны , Бассейны Санкт-Петербурга , Боевые искусства в Санкт-Петербурге , Бокс и кикбоксинг в Санкт-Петербурге , Бокс, кикбоксинг , Борьба, боевые искусства , Волейбол , Восточные единоборства , Восточные единоборства в Санкт-Петербурге , Гимнастика художественная , Джиу-джитсу , Дзюдо , Дзюдо в Санкт-Петербурге , Карате в Санкт-Петербурге , Каратэ-до , Настольный теннис , Плавание , Плавание в Санкт-Петербурге , Регби , Регби в Санкт-Петербурге, секции регби СПб , Самбо и боевое самбо в Санкт-Петербурге , Самбо, боевое самбо , Скалолазание , Стрельба , Стрельба спортивная в Санкт-Петербурге , Танцы , Танцы в Санкт-Петербурге , Теннис , Теннис в Санкт-Петербурге , Тэквондо , Тэквондо в Санкт-Петербурге , Фехтование , Фехтование в Санкт-Петербурге , Фигурное катание , Фигурное катание в Санкт-Петербурге , Фитнес клубы Санкт-Петербурга , Фитнес-клубы , Футбол , Футбол в Санкт-Петербурге , Художественная гимнастика в Санкт-Петербурге , Шахматы , Шахматы и шашки в Санкт-Петербурге , Шашки

Сайт:

Описание:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района" (СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"). Проведение районных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, секционная работа по различным видам спорта.

Дополнительно:
На базе Центра работают такие секции как: кикбоксинг, боевое самбо, тхэквондо, каратэ, самбо, джиу-джитсу, дзюдо, бокс, фехтование, оздоровительная гимнастика для детей (профилактика осанки и плоскостопия), для пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья, кроссфит, ОФП с элементами подготовки к ГТ, художественная гимнастика, стретчинг, фитнес, скалолазание, бадминтон для лиц с ограниченными возможностями здоровья, волейбол, большой теннис, футбол, беговел, стрельба из пневматического оружия, воркаут, ОФП, скандинавская ходьба, фигурное катание, настольный теннис (пенсионеры), шахматы, шашки, бочча, трикинг, спортивная аэробика для детей, хореография, регби, плавание для социальных групп населения (инвалиды, пенсионеры, многодетные семьи).

Стоимость:

Есть бесплатные занятия.

Возраст обучения:

С 3-х лет.
Время работы: 9.00-18.00

Адрес:

Санкт-Петербург, Софийская улица, 38к2
Метро: Ломоносовская, Международная
Район: Фрунзенский р-н
Email:

Телефон:

+7 (812) 643-09-88

Виды спорта, секции:




Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района" (СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"). Проведение районных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, секционная работа по различным видам спорта.
СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района" Санкт-Петербург, Софийская улица, 38к2 +7 (812) 643-09-88 info@fizkult-frunz.ru Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района" (СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"). Проведение районных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, секционная работа по различным видам спорта.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района"

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Зарядка, экстра фитнес

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Приведи друга и получи скидку 20%

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru