Редактировать

Танцевальный клуб Эверест

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.20/10 (5 ) 

Рубрика: Танцы , Танцы в Москве

Сайт:

Описание:

Спортивный танцевальный клуб Эверест обучает мальчиков и девочек от 5 лет. Обучение групповое и индивидуальное. Есть группы для взрослых (спортивные бальные танцы). Постановка свадебного танца.


Проезд:

От метро Коломенская 10 минут.

Возраст обучения:

Дети от 5 лет.
Взрослые без ограничений
Время работы: 11.00-23.00

Адрес:

Москва, ул. Судостроительная 46/1
Метро: Коломенская
Район: ЮАО/р-н Бирюлёво Восточное
Email:

Телефон:

+7 (916) 476-03-15, (965) 324-44-43

Виды спорта, секции:

  • Бальные танцы для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Стретчинг, растяжка для взрослых
  • Танцы для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Хореография для детей 5-6, 7-8 лет



Спортивный танцевальный клуб Эверест обучает мальчиков и девочек от 5 лет. Обучение групповое и индивидуальное. Есть группы для взрослых (спортивные бальные танцы). Постановка свадебного танца.
Танцевальный клуб Эверест Москва, ул. Судостроительная 46/1 +7 (916) 476-03-15, (965) 324-44-43 everest-hall@mail.ru Спортивный танцевальный клуб Эверест обучает мальчиков и девочек от 5 лет. Обучение групповое и индивидуальное. Есть группы для взрослых (спортивные бальные танцы). Постановка свадебного танца.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Танцевальный клуб Эверест

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Танцевальный клуб Эверест

Автор отзыва Алла Николаевна / 28.04.2014
27.04.2014 года проходил танцевальный конкурс на Судостроительной д.46/1. Хочу отметить безобразное проведение конкурса: 1) уже на входе при приобретении билетов не смогли внятно объяснить о конкурсе; 2) при регистрации на танцы не объяснили, что на кубки пары соревноваться не будут, хотя по 350 руб. взяли с каждого, конкурс пар и соло провели вместе, а награждали только за соло. Пара занявшее 2 место не получила ничего; 3) в зале, где проходили соревнования нет кондиционера, народу много, дышать нечем; 3) в фойе проводили награждение, якобы по просьбе, но сами понимаете, для детей какой это был стресс; 4) в фойе работал, так называемый буфет, где продавали кофе, чай и т.д., но не было ни столиков ни стульев; 5) Оценка организации конкурса два.
Ответить

Автор отзыва Анна / 03.06.2015
Такое ощущение, что зал не приспособлен для проведения турниров: полностью отсутствует вентиляция, что при большом количестве танцоров ухудшает самочувствие и, как следствие, качество танцевания. На турнире 24 мая были открыты окна в раздевалках, что на входе в зал создавало хоть какой-то ветерок, но, к сожалению, подобное решение вопроса не будет возможно в холодное время года. Хотелось бы увидеть улучшение ситуации как можно скорее, поскольку для детей такая духота совершенно невыносима, даже если не принимать во внимание интересы взрослых.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru