Редактировать

Студия современного танца Next

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.49/10 (39 ) 

Рубрика: Танцы , Танцы в Санкт-Петербурге

Сайт:

Описание:

Профессиональная танцевальная подготовка. Опытные и титулованные тренеры и педагоги. Все направления современной танцевальной культуры.


Стоимость:

Есть бесплатные группы и группы на платной основе.

Проезд:

10-15 минут от м. ул Дыбенко, ПМК Космос.

Возраст обучения:

4-25 лет.
Время работы: 16.00-22.00

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Дыбенко 13к1
Метро: Улица Дыбенко
Район: Невский р-н
Email:

Телефон:

8-921-986-22-50

Виды спорта, секции:

  • Бальные танцы для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Брейк данс для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Современные танцы для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Танцы для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Хип-Хоп для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Эстрадные танцы для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых



Профессиональная танцевальная подготовка. Опытные и титулованные тренеры и педагоги. Все направления современной танцевальной культуры.
Студия современного танца Next Санкт-Петербург, ул. Дыбенко 13к1 8-921-986-22-50 next_dance@mail.ru Профессиональная танцевальная подготовка. Опытные и титулованные тренеры и педагоги. Все направления современной танцевальной культуры.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Студия современного танца Next

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Студия современного танца Next

Автор отзыва Владимир / 14.11.2020
Самая лучшая студия по качеству работы, в залы приятно возвращаться, администрация всегда приветливая и любезная, тренера делают свое дело на все 100%, а организация создает очень теплую, приятную и семейную атмосферу!
Ответить

Автор отзыва Эрика / 17.11.2020
Занимаюсь в этой студии уже который год и не перестаю удивляться профессионализму и инициативности каждого тренера, индивидуальный подход к каждому ребенку, что дает результаты!
Ответить

Автор отзыва Анна Ю Ищенко / 22.11.2020
Посещаю эту студию уже 4 года и каждый год вдохновляюсь дружеской и творческой атмосферой, которая здесь царит. Хочется приходить и тренироваться вместе с любимыми тренерами, которые тебя поддержат, научат и ответят на любые вопросы. Спасибо за возможность становится лучше!
Ответить

Автор отзыва Ирина / 03.12.2020
Дочка занимается в этой студии третий год. Всем довольны. Замечательные педагоги, умеют по-настоящему увлечь детей танцами. Пришлось учится практически заново после посещения другой известной в городе студии, где не научили за два года ничему. Зато теперь ребенок в составе команды занимает призовые места на престижных чемпионатах, а на тренировки бежит как на праздник. Спасибо тренерам А. Глазачеву, А. Тихоновой, Ю. Лазаревой за отличную подготовку в хип хопе и всему персоналу студии за внимательное отношение к клиентам и любовь к детям! Рекомендуем всем.
Ответить

Автор отзыва Дарья / 09.12.2020
Пришли сюда по совету знакомых, у которых ребенок ходит на занятия эстрадными танцами. Дочке очень понравился педагог - Анастасия Тетерина, ребенок ходит к ней с удовольствием. Группы небольшие - 8-10 детей, очень приятная и дружелюбная атмосфера, да и по цене вполне приемлемо. На будущий год, когда станет постарше, хочет еще акробатику попробовать. Рекомендую эту студию другим мамам.
Ответить

Автор отзыва Мария / 20.05.2022
Написала отзыв в vk после отчетного концерта. Сначала комментарий удалили, я вернула, и так несколько раз, так меня внесли в черный список группы. «Танцевали очень здорово! Восторг! А вот организация самого мероприятия…ужас! Есть куда развиваться!!! Несколько детей в процессе «сбора и ухода со сцены» потерялись…остались без присмотра взрослых в огромном ЛДМ. Утренники в детском саду лучше организованы чем сегодняшний 20 или какой там выпуск?! Это я еще промолчу о количестве сводных репетиций! И про обязательную репетицию, на которой дефиле учили…Господа?! Вот эта толпа на сцене это дефиле?! Вы серьезно?!» На мой взгляд очень коммерческая организация. Хитро выстроенная система обязательных доп.занятий, кастингов и зачетов… Господа, давайте будем честными! На правду не обижаются!
Ответить

Автор отзыва Сердюк Алина / 04.11.2022
Как человек, который занимается в этой студии достаточно продолжительный срок и является участником профессиональной команды могу сказать, что все должные составляющие здесь на высшем уровне. Не перестает удивлять огромное разнообразие стилей в NEXT. Каждый может найти для себя что-то новое и интересное. Отличный тренерский состав, все тренеры заинтересованы в развитии учеников, делятся своим опытом, собирают дружные большие коллективы, которые в последствии могут стать командой и конкурировать с сильными противниками на соревнованиях и чемпионатах. Несколько раз в год проводятся кастинги в закрытые команды, куда может прийти каждый и попробовать свои силы. Очень приятная атмосфера, во всех филиалах. Новое качественное оборудование. Внешний вид продуман до мелочей. Радуют приветливые администраторы, которые готовы помочь во всех вопросах, что немаловажно для любой студии. Цены за абонементы абсолютно оправданы и каждый может выбрать для себя тот набор тренировок, который ему интересен. Очень удобно, что есть возможность перерасчета в случае болезни ребёнка. В любой момент можно обратиться по какому-либо интересующему вас вопросу по телефону. Обратная связь с тренерами и работниками клуба всегда очень быстрая и удобная. Ленты социальных сетей наполнены видеороликами и фотографиями с тренировок и выступлений. За жизнью студии можно следить и активно участвовать в ней в любом удобном для вас приложении: ВКонтакте, Telegramm, Instagramm. NEXT - это одна большая семья, в которой руководство студии, педагоги, тренеры, хореографы, администраторы и дети растут и движутся как единый организм, и находят здесь помимо выше сказанного доброе отношение, дружбу и незабываемые эмоции на всю оставшуюся жизнь.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru