Редактировать

Гимнастический центр "Олимпионик"

 
Отзывы и комментарии 13 
Виды спорта 10 
  •  

Рейтинг: 6.03/10 (36 ) 

Рубрика: Акробатика , Акробатика в Москве , Гимнастика спортивная , Гимнастика художественная , Спортивная гимнастика в Москве , Художественная гимнастика в Москве

Сайт:

Описание:

Направления: гимнастика (спортивная, художественная, оздоровительная, эстетическая, воздушная, возрастная), батут, акробатика. Занятия в мини-группах, персональные тренировки.

Дополнительно:
Аренда зала.

Стоимость:

От 200 руб.
Первая тренировка - бесплатно.

Возраст обучения:

Дети от 1.5 года, взрослые.
Время работы: 10.00 - 22.00

Адрес:

Москва, Автозаводская улица, 23к12
Метро: Тульская, Автозаводская
Район: ЮАО/Даниловский р-н
Email:

Телефон:

+7 (495) 7-446-446

Виды спорта, секции:

  • Акробатика для взрослых
  • Гимнастика воздушная для взрослых
  • Гимнастика оздоровительная для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Гимнастика спортивная для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Гимнастика художественная для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Гимнастика эстетическая для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Йога для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Пилатес для взрослых
  • Прыжки на батуте для взрослых
  • Стретчинг, растяжка для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых

Аренда зала или площадки:

  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гимнастика эстетическая
  • Прыжки на батуте
  • Акробатика
  • Гимнастика оздоровительная
  • Гимнастика воздушная
  • Йога
  • Пилатес
  • Стретчинг, растяжка



Направления: гимнастика (спортивная, художественная, оздоровительная, эстетическая, воздушная, возрастная), батут, акробатика. Занятия в мини-группах, персональные тренировки.
Гимнастический центр "Олимпионик" Москва, Автозаводская улица, 23к12 +7 (495) 7-446-446 sales.olimpionik@yandex.ru Направления: гимнастика (спортивная, художественная, оздоровительная, эстетическая, воздушная, возрастная), батут, акробатика. Занятия в мини-группах, персональные тренировки.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Гимнастический центр "Олимпионик"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Гимнастический центр "Олимпионик"

Автор отзыва татьяна / 24.04.2016
Такое ощущение, что все тренеры выработались и у них не осталось сил. Тренируют детей все хуже и хуже. Думают, что люди оплатили абонемент на три месяца, и никуда не уйду. Нет уйдем. И в следующем году нас там не будет. Осенью я была очень довольна. Сейчас, в марте-апреле, это небо и земля!!!!
Ответить

Автор ответа Олимпионик / 25.04.2016
Татьяна, добрый день! Скажите пожалуйста номер вашего абонемента, чтобы мы могли проверить вашу информацию. Спасибо!
Ответить

Автор отзыва татьяна / 25.04.2016
Я не буду указывать номер абонемента. Мне еще нужно по нему заниматься. А достоверность информации проверьте, пожалуйста, слушая, что говорят родители детей во время наблюдения за тренировками. Некоторых тренеров совершенно не смущает даже то, что родители смотрят. Они работают совершенно не напрягаясь.
Ответить

Автор ответа Олимпионик / 25.04.2016
Татьяна, в том то и проблема, что все родители довольны, а ваш отзыв больше похож на отзыв конкурентов.. Ведь в интернете можно сказать всё что угодно скрываясь под любой маской. Со своей стороны мы всегда рады выслушать все замечания и предложения наших клиентов и сделать их посещения более качественными, для этого не надо бояться что у клиентов кто то аннулирует абонемент, надо всего лишь прийти на приём к руководителю и рассказать о тех или иных проблемах! Клиенты для нас самое главное!
Ответить

Автор отзыва татьяна / 26.04.2016
Ну, тогда вы молодцы!!! Раз все довольны. А еще лучше в сентябре-октябре сделайте социологическое исследование на пример того, сколько старых клиентов осталось и сколько поступило новых. Ваша реклама, которая развешана по всем улицам толку особо не дает. Самое лучшее - это "сарафанное радио". И я про ваш клуб рассказывала всем - от мала до велика. Теперь я этого делать не буду. Пожалуйста, оставьте координаты руководителя к которому я могу обратиться.
Ответить

Автор ответа Олимпионик / 26.04.2016
Большое спасибо за советы, но мы без вас как нибудь разберёмся, тем более для того чтобы посмотреть старых/новых клиентов нам не надо проводить опросы, для этого достаточно открыть нашу базу. И статистика нашей базы говорит о том что каждый месяц наши клиенты продляют абонементы + регулярно приходят новые клиенты и все счастливы и довольны! Координаты руководителя вы можете взять на ресепшене нашего клуба, если бы вы у нас занимались знали бы об этом. На этом переписку с вами считаем бессмысленной. Уважаемые "реальные" клиенты нашего клуба, если у вас когда нибудь возникнут какие то трудности или недопонимание, обращайтесь напрямую к руководителя нашего клуба, и будьте уверены что руководитель пойдёт вам на встречу, ибо клиенты для нас главное! Всем добра!
Ответить

Автор отзыва Анна / 06.09.2016
Всем добрый день. Ничего пока плохого не могу сказать об этом клубе и тренерах. Ребенок ходит с удовольствием и самое первое, потому что ребенку нравится тренер. Мы ходим на гимнастику. Удобно то, что можно смотреть и за работой тренера и за успеваемостью ребенка. Я вижу как другие дети просто не стараются, а тренер никак не может воздействовать на них, кроме как голосом. Но не на всех это действует. Так что родители сами воздействуйте на ваших детей или нанимайте персонального тренера.
Ответить

Автор ответа Екатерина / 26.12.2016
Очень странный ответ со стороны клиентоориентированной компании.
Ответить

Автор ответа Татьяна / 04.05.2017
А я согласна с Татьяной
Ответить

Автор отзыва Татьяна / 04.05.2017
Центр хороший, спортивное оборудование современное. Водили сына перед поступлением в школу олимпийского резерва. После тренировок, когда ещё полных 5 лет не было, сына взяли. Спасибо! Результаты на лицо! Заниматься туда ходить можно. Но! Все-таки посещений детей в этот центр больше. И позиционирует он себя больше как для детей. Хочу посоветовать, чтобы на праздниках показывали выступления ДЕТЕЙ. На примере сына и детей, которые сидят и наблюдают, могу сказать, что ему не интересно смотреть на взрослых, которые показывают воркаут. Что в Новый год слишком много (и долго) было соревнований (и сценка) для взрослых. Так же набирают группы детей почти одного возраста (на деле бывает совсем наоборот), но разных способностей. Если у одного ребёнка получается все круто,то он будет сам по себе. А с остальными - тренер, так сказать подтягивает их. Если хотите результатов,то лучше заниматься индивидуально. И смените менеджеров, грубоватые девушки. Даже по ответам выше.(
Ответить

Автор ответа Ольга / 03.07.2017
Так если у вас дети невоспитанные, тренер не должна же с ремнем стоять.
Ответить

Автор отзыва Алексей / 07.02.2018
С недавнего времени ввели очень странную абонементную систему: платишь за безлимит на всё. Взять отдельную секцию нельзя. В результате родители скидывают детей туда как в батутный парк - до упаду. Естественно как результат - низкая дисциплина у уставших детей, низкие результаты у группы, отсутствие мотивации у тренеров проводить качественное занятие. Практически все занимаются ОФП даже с продвинутыми детьми.. Тренеры меняются как перчатки. Если вы решили ходить 1-2 раза в неделю то вы можете банально не попасть на занятие из-за неявки тренера! а то что по ошибке звонят путая клиентов или записывают не на ту секцию (или забывают записать) это отдельная история. когда мне это поднадоело, я в лоб спросил (риторически) менеджера: может расторгнуть договор? для возбуждения интереса к моей проблеме. В итоге вместо желания разобраться менеджер с радостью кинулся готовить расторжение!) занавес господа!
Ответить

Автор отзыва Анна / 04.06.2018
Жажда заработать побольше денег свела на нет хорошую идею... изначально-то задумка была шикарная — центр спортивной (!) гимнастики! И реализация была неплохая - заинтересованные, в большинстве своем, тренеры, небольшие группы, интересные тренировки... но когда людям деньги за работу платят по остаточному принципу, когда в сильную группу, где дети занимаются второй год и показывают результаты, в середине года добавляют "нулевых" детей, когда докупить недостающие снаряды обещают (врут в лицо при этом без зазрения совести) годами... о чем тут можно говорить. Зато, да, стотыщпятьсот секций, безлимитные абонементы, в группах 7+ дети 4-5 лет — не потому, что родители читать не умеют, но потому, что сильным детям не дают возможности работать в соответствующих возрастных группах на нужном уровне... очень хорошо все это видно на примере годовых соревнований — прошлого года и этого. Если в прошлом году это были соревнования именно по гимнастике, то в этом... программа вроде бы и была (очень странная, ни один тренер не смог объяснить, что такое связка колесо-рондат, и как ее исполнять), но в итоге все свелось к нормативам по офп, аниматорам и сладкой вате. Печально, в общем-то! Задумайтесь, господа владельцы этого клуба, задумайтесь над вопросом, чего вы хотите от этой жизни (ну, кроме бабла лопатой) и прислушайтесь к отзывам клиентов! Знаю точно, что в нынешней ситуации второго ребенка я в этот клуб не поведу — результата не будет никакого. Увы!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru