Редактировать

Клуб скалолазания O’Skal ("4810")

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 7.91/10 (11 ) 

Рубрика: Скалолазание , Скалолазание в Москве

Сайт:

Описание:

Занятия по скалолазанию для детей в возрасте от 4 до 16 лет. Профессиональные тренеры-скалолазы, групповое и индивидуальное обучение, фестивали и соревнования, выезды на скалы и походы.


Стоимость:

от 600 руб.

Проезд:

Скалодром "4810".

Возраст обучения:

от 4 до 16 лет.
Время работы: 10.00-22.00

Адрес:

Москва, улица Орджоникидзе, 11с2Б
Метро: Ленинский проспект, Шаболовская, Тульская
Район: ЮАО/Донской р-н
Email:

Телефон:

+7-495-150-04-46

Виды спорта, секции:

  • Скалодромы для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16 лет
  • Скалолазание для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16 лет



Занятия по скалолазанию для детей в возрасте от 4 до 16 лет. Профессиональные тренеры-скалолазы, групповое и индивидуальное обучение, фестивали и соревнования, выезды на скалы и походы.
Клуб скалолазания O’Skal ("4810") Москва, улица Орджоникидзе, 11с2Б +7-495-150-04-46 o.serebryakova@o-skal.ru Занятия по скалолазанию для детей в возрасте от 4 до 16 лет. Профессиональные тренеры-скалолазы, групповое и индивидуальное обучение, фестивали и соревнования, выезды на скалы и походы.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Клуб скалолазания O’Skal ("4810")

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Клуб скалолазания O’Skal ("4810")

Автор отзыва Отвратительный тренер на Ленинском / 12.11.2017
Как мама трех мальчиков, один из которых кандидат в мастера спорта (т.е. намек на то, что в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ тренерской среде, я как "свой человек") ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ, ДАЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам тренера г-жу ВОЛОДИНУ ЕВ для НОВИЧКОВ малолеток (4-6). Тренер явно не владеет педагогическим подходом к детям, явно наплевать на "новичков", и вообще, складывается мнение, что в данной организации ВСЕ НАПРАВЛЕНО НА ПОТОК. Стоимость разового визита вам выйдет в 1200 р. На мои вопросы тренер не могла дать четкий ответ как построено занятие, она не подошла к новому человечку, не познакомилась, не представилась, не рассказала "новичку" как вести себя на скалодроме... за все занятие ни одного поощрения. Ребенок показывал свои лидерские качества, она, как девочка, наперекор пыталась ущемить ребенка, поставить его в конец, самым последним. Не рассказав и не показав как браться и что делать, ребенок срывался с дистанции, она его снова ставила в конец, и так несколько раза, пока я не сделала ей замечание, попросив подойти к нему и объяснить что к чему и почему, а не крутиться около знающих и умеющих. Детей было около 10, видимо это слишком много для нее и для фирмы. Одна девочка все занятие прорыдала и бегала по раздевалке. Она не удосужилась попросить админов, родителей решить с ней ситуацию. Когда занятия закончились, тренер стояла у ресепшен, пила кофе, что-то писала, так и не попрощавшись с ребенком и со мной, явно игнорируя, как при встрече, так и после. Выйдя на улицу, поговорила с родителями кто, как и сколько ходит. Задала вопрос детям:"Нравится ли им ходить к данному тренеру? И вообще занятия?". Последовал ответ: "Нет...". Даже родители детей не ожидали такого ответа. Из всего увиденного, прочувственного делаю выводы: данная компания для работы с детьми 4-6 лет поставила в данном месте совсем не того человека. Либо всем наплевать (имею ввиду руководство), либо г-же Володиной Е на все наплевать и она механически подходит к данному участку работы. Очень хотелось бы поговорить с руководителем данной организации.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru