Редактировать

Школа бокса Александра Морозова (Салова)

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.71/10 (21 ) 

Рубрика: Бокс, кикбоксинг , Боевые искусства в Санкт-Петербурге , Бокс и кикбоксинг в Санкт-Петербурге , Борьба, боевые искусства

Сайт:

Описание:

Групповые и индивидуальные тренировки по боксу; работа на лапах, в парах, на снарядах и на тренажёрах; современный, полностью оснащённый зал.

Дополнительно:
Зал для тренировок отвечает всем требованиям, которые предъявляются к современному залу бокса, оснащён всеми необходимыми снарядами и включает в себя профессиональный боксёрский ринг (150 м2 рабочей площади) и тренажёрный зал.

Проезд:

Недалеко от станции метро Бухарестская.
Время работы: 7.00-23.00

Адрес:

Санкт-Петербург, улица Салова, 52А
Метро: Бухарестская, Волковская, Елизаровская
Район: Фрунзенский р-н
Email:

Телефон:

+7 (812) 930-23-98

Виды спорта, секции:

  • Бокс для детей 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Борьба, боевые искусства, самооборона для детей 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Тренажерные залы для детей 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых



Групповые и индивидуальные тренировки по боксу; работа на лапах, в парах, на снарядах и на тренажёрах; современный, полностью оснащённый зал.
Школа бокса Александра Морозова (Салова) Санкт-Петербург, улица Салова, 52А +7 (812) 930-23-98 alex@boxing78.ru Групповые и индивидуальные тренировки по боксу; работа на лапах, в парах, на снарядах и на тренажёрах; современный, полностью оснащённый зал.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Школа бокса Александра Морозова (Салова)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Школа бокса Александра Морозова (Салова)

Автор отзыва Евгений / 14.01.2013
Отличная школа бокса. Тренируюсь почти год , впечатления только положительные. Высококвалифицированные профессиональные тренера и великолепная методика занятий. Всем советую.
Ответить

Автор отзыва Евгений / 28.05.2013
Отличная школа бокса, великолепная методика занятий.
Ответить

Автор отзыва Михаил / 26.03.2015
Лучшая школа бокса в СПб, рекомендую!
Ответить

Автор отзыва Дмитрий Вязов / 15.12.2015
Подтверждаю суперская Школа бокса! Пришел заниматься относительно недавно, но уже, как говорится, съел пуд соли и могу поделиться впечатлениями с полным правом. Поскольку почувствовал большие изменения в своем физическом состоянии. Поначалу было конечно трудно. Очень грамотный тренерский состав. Особо хочу отметить Владимира Галкина. Это тренер высшей категории, серебряный призёр СССР по боксу среди профессиональных технических образований. Алексей Рогалев тоже умница! Он рекомендовал и какие упражнения, и как правильно питаться. Превосходные тренажеры, все оборудовано по высшему разряду. Можно заниматься как для формы, так и для того чтобы профессионально выйти на ринг. А вообще занимаются даже пенсионеры, подростки, девушки – чисто для себя. Каждый находит свою нишу. И все это, повторюсь, благодаря сильному тренерскому составу. Приходят на соревнования целыми семьями, многие целыми семьями и занимаются. При Школе бокса № 1 есть магазин сопутствующих товаров, то есть различное снаряжение – перчатки, боксерки, груши и т.п. Рекомендую – приходите, не пожалеете!
Ответить

Автор отзыва Елена / 16.12.2016
Сыновья ходят заниматься второй год, стали сильные, с красивым разворотом плеч, детки в группах прекрасные, да и родители тоже. Это не какой-нибудь фитнесс, а настоящий спорт: с выездами на соревнования, награждениями, что очень стимулирует ребят. Душевная атмосфера в зале, конечно же, заслуга основателя школы А.Морозова и тренера Н.Евгеньева. Боксом в этой школе "заражаются" целыми семьями: днём занимаются дети, вечером - папы и мамы.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru