Редактировать

Спортивный клуб "АЛЬФА-БУДО" (Марьино)

 
Отзывы и комментарии 22 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.25/10 (36 ) 

Рубрика: Борьба, боевые искусства , Боевые искусства в Москве , Бокс и кикбоксинг в Москве , Бокс, кикбоксинг , Восточные единоборства , Восточные единоборства в Москве , Карате-до в Москве , Каратэ-до , Самбо , Самбо и боевое самбо в Москве

Сайт:

Описание:

Занятия для детей с 3-х лет и взрослых в секциях традиционного и спортивного направлений Олимпийского каратэ (WKF), самбо, бокса, кикбоксинга. Тренерский состав состоит из Мастеров спорта. Зал оборудован всем необходимым инвентарем для тренировок.

Дополнительно:
Спортсмены клуба принимают участия в соревнованиях различного уровня, становится победителями и призерами чемпионатов и первенств города Москвы, а также региональных и Всероссийских соревнований. В клубе ежегодно проводятся выездные спортивно-оздоровительные сборы.

Стоимость:

5600 руб. в месяц (8 занятий).
Многодетным скидка 35%.
Матерям-одиночкам скидка 15%.

Проезд:

10 минут от метро, за магазином "Кораблик".
Время работы: пн-вс: 10.00-23.30

Адрес:

Москва, Люблинская улица, 159к1
Метро: Марьино, Братиславская
Район: ЮВАО/р-н Марьино
Email:

Телефон:

+7 (499) 722-26-80

Виды спорта, секции:




Занятия для детей с 3-х лет и взрослых в секциях традиционного и спортивного направлений Олимпийского каратэ (WKF), самбо, бокса, кикбоксинга. Тренерский состав состоит из Мастеров спорта. Зал оборудован всем необходимым инвентарем для тренировок.
Спортивный клуб "АЛЬФА-БУДО" (Марьино) Москва, Люблинская улица, 159к1 +7 (499) 722-26-80 alfabudo@mail.ru Занятия для детей с 3-х лет и взрослых в секциях традиционного и спортивного направлений Олимпийского каратэ (WKF), самбо, бокса, кикбоксинга. Тренерский состав состоит из Мастеров спорта. Зал оборудован всем необходимым инвентарем для тренировок.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Спортивный клуб "АЛЬФА-БУДО" (Марьино)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Спортивный клуб "АЛЬФА-БУДО" (Марьино)

Автор отзыва очень рады что отдали своего ребенка ВСЕ РАДЫ!!!! / 24.05.2016
Отлично оборудованный зал, молодые высоко квалифицированные тренера, очень рады что оказались здесь
Ответить

Автор отзыва лена / 08.09.2016
Перепробовали все спортивные клубы в районе Марьино, лучше чем Альфа-Будо не нашли, спасибо Вам за то что обучаете наших детей!!!!
Ответить

Автор отзыва валентина / 14.09.2016
Занимаемся в группе у Щелкунова Ивана нам очень нравится великолепный подход к детям Нам 3 годика, спасибо большое!
Ответить

Автор отзыва Мама ученика / 10.11.2016
Возможно, неплохой клуб, но совершенно неадекватный администратор Елена Михайловна - невозможно застать на рабочем месте, оскорбляет, использует ненормативную лексику, в издевательских выражениях отзывается о состоянии здоровья ребенка. Не ожидали такого. И руководству, похоже, это безразлично.
Ответить

Автор отзыва Olga / 17.03.2017
ходим уже 2 года и очень довольны
Ответить

Автор отзыва Елена / 13.09.2018
Счастлив и едет сам (не в нашем районе). Научили стоять на ногах, попадать в цель, при этом уверенно и четко, к экзамену подготовили за 4 месяца практически с «0» (6 лет). Благодарим!
Ответить

Автор отзыва Смирнова / 13.09.2018
Могу смело рекомендовать, как клуб так и тренера Ганина О.И. Моя дочь посещает занятия вот уже третий год, клуб выполняет свою просветительскую деятельность на почве популяризации видов единоборств, проводит соревнования, которые позволяют нам стать чуть лучше, чуть сильнее в частности каратэ, а тренер это наше всё. Ганин О.И. справедлив, честен к детям. Я счастлива даже лишь быть причастной к тренировочному процессу. Дочь после каждого занятия с тренером вырастает как в собственных, так и в моих глазах. Я безмерно благодарна тренеру.
Ответить

Автор отзыва Сергей / 13.09.2018
Добрый день, мелкий уже год занимается у Гранина Олега Игоревича, удобное расписание, профессиональный подход, лучшего тренера не встречал.
Ответить

Автор отзыва Ившина О.И. / 13.09.2018
Рекомендую этот клуб. Наш основной тренер Ганин О.И., дополнительно дочь занимается по ката у Исаева А.В..Тренера с высокой квалификацией и уважительным отношением к детям. При этом, не растекаются мыслью по древу, а четко работают в отношении наработки навыков, мастерства и дисциплины. Мои дети занимаются с 2015 года и до сих пор с интересом идут на тренировки. Я считаю что это хороший показатель для тренеров!
Ответить

Автор отзыва Галина / 24.01.2019
Замечательный клуб, мы очень довольны! Наш тренер - Щелкунов Иван! Ребёнок с удовольствием посещает занятия. Выезжаем на соревнования, получаем медали! Огромная благодарность клубу и тренеру!
Ответить

Автор отзыва Светлана / 17.12.2020
У нас отличный тренер, когда пришли очень обрадовало, что сразу началась дисциплина! А для наших детей это не маловажно! И оставив детей на первом занятии ушла из зала со спокойной душой, так как было понятно, что тренер научит их со всей серьёзностью относиться к занятиям. Было интересно посмотреть на первых соревнованиях научились ли мои чему-нибудь, а была в шоке! Наши были самые лучшие! Выучить столько приемов!!! Это большая заслуга нашего любимого Тренера! спасибо вам огромное за наших детей!
Ответить

Автор отзыва Арина / 12.06.2021
Четвертый год посещаем этот клуб. Довольны родители, доволен ребенок. Прекрасные педагог Иван Александрович находит подход к каждому ребенку индивидуально. Развитие идет не только физическое, но и духовное. Если у ваших детей есть желание заниматься каратэ, советую выбрать именно это место!
Ответить

Автор отзыва Ирина / 12.06.2021
Это замечательный клуб, с добрыми, отзывчивыми, профессиональными тренерами, который учит детей дисциплине.
Ответить

Автор отзыва Иввн / 24.06.2021
Не всегда есть свободное парковочное место, но во дворе можно найти, не смотря на это рады что попали в этот клуб с таким молодым и профессиональным тренерским составом. Внимательное отношение к детям, качество тренировок полностью устраивают и меня как папу и мою шестилетнюю дочь. Помимо тренировок, спортивный клуб проводит много развивающих досуговых мероприятий для мотивации детей. Спасибо Альфа-Будо
Ответить

Автор отзыва Дарья / 24.06.2021
Я как родитель не гонюсь за результатом и хорошо оцениваю возможности своего сына, отдала его на карате, чтобы больше активничал, так как он у меня очень ленивый и плотный. Вижу, как ребенку стало интересно ходить на занятия. Дома стал повторять упражнения, которые делают на тренировке. Я очень рада, что нашлись люди, которые заинтересовали и вовлекли его в спорт. Спасибо нашему тренеру, очень ценим его вклад в развитие моего ребенка.
Ответить

Автор отзыва Ян буба / 07.07.2021
Сильный спортивный клуб с большой историей, рады что попали именно сюда. Правильный отбор в группы, хотите заниматься профессионально, значит нужно соблюдать правила клуба, проходить тестирование, каждые пол года сдавать нормы по ОФП, ездить на соревнования, заниматься минимум 4 раза в неделю. Хотите тренироваться для себя, занимаетесь 2 раза в неделю. Все справедливо и честно, спасибо нашему тренеру Щелкунову Ивану.
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 27.08.2021
Рекомендую клуб как родитель, ребенок которого был в вечном поиске. Здесь он нашел все, что так долго искал. Тренировки помогают развитию ребенка не только физически, формируют силу воли. Прекрасный тренерский состав спасибо Щелкунову Ивану и Фроловой Виктории, вы лучшие
Ответить

Автор отзыва Алексей / 30.08.2021
Удобное расположение и близко от метро, как от Марьино так и от Братиславской, ходим с сыном на самбо, очень довольны тренером Александром, всегда делится тренировочным процессом рассказывает, что у моего сына получается, а что нет.
Ответить

Автор отзыва Мастер / 31.08.2021
Вместимый спортивный зал, две раздевалки для детей, два зала с комфортной температурой, вытянутый коридор как зона ожидания для родителей, телевизоры с трансляцией тренировок. Если приехали на автомобиле нужно парковаться заранее, центр находится в жилых домах.
Ответить

Автор отзыва Василий / 05.10.2022
На мой взгляд, уникальность этого клуба в том, что здесь, как нигде, заставляют работать на тренировках и внимательно относятся к каждому ребенку. Спасибо нашему тренеру Сергеевой Валерии Андреевне за внимательность к нашему ребенку.
Ответить

Автор отзыва Александр / 24.10.2022
Замечательный зал! Мой ребенок уже полгода ходит на каратэ к Валерии Андреевне Сергеевой. По началу у ребенка был страх перед чем-то новым, но уже после первой тренировки, забирая его, увидел счастливого и уставшего ребенка с блеском в глазах))) Теперь ждет каждую тренировку с нетерпением)) Моя оценка - это твердая 5! Профессиональные тренеры, современные залы со всем необходимым оборудованием и удобное расположения прямо почти рядом с метро.
Ответить

Автор отзыва Евгений Крест / 26.12.2022
Классный клуб, где готовят настоящих спортсменов. Мой сын занимается там 7 лет. Огромное спасибо Сергееву Андрею Валентиновичу - благодаря его отзывчивости и доброте, а главное огромному опыту и мастерству, дети становятся настоящими победителями и сильными людьми. Очень рад, что в свое время мы сделали правильный выбор.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Зарядка, экстра фитнес

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Приведи друга и получи скидку 20%

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru