Редактировать

Секция самбо в СК МГТУ им. Н.Э. Баумана

 
Отзывы и комментарии 17 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 9.99/10 (615 ) 

Рубрика: Самбо , Боевые искусства в Москве , Борьба, боевые искусства , Восточные единоборства , Восточные единоборства в Москве , Дзюдо , Дзюдо в Москве , Самбо и боевое самбо в Москве

Сайт:

Описание:

Тренировки по самбо и дзюдо для мужчин и женщин от 16 лет и старше.

Дополнительно:
  • Занятия проводятся утром, днем и вечером.
  • Имеется сауна, бассейн, проводятся мастер-классы, соревнования, культурно-массовые мероприятия, спортивные сборы.
  • Клубный инстаграмм: https://www.instagram.com/sambi.st/, где представлены лучшие спортсмены школы.
  • Тренерский состав имеет спортивные звания, профильное педагогическое образование, успешный опыт тренерской деятельности.

Стоимость:

4500 рублей в месяц.

Проезд:

В шаговой доступности от метро. Тренировочная зона расположена на 4 этаже манежа.
Время работы: вт, чт: 7.30-09.00, 19.45-21.45, сб: 18.45-20.45

Адрес:

Москва, Госпитальная набережная, 4с1
Метро: Бауманская, Электрозаводская
Район: ЦАО/Басманный р-н
Email:

Телефон:

+7-903-298-00-61

Виды спорта, секции:




Тренировки по самбо и дзюдо для мужчин и женщин от 16 лет и старше.
Секция самбо в СК МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва, Госпитальная набережная, 4с1 +7-903-298-00-61 artem@sambi.st Тренировки по самбо и дзюдо для мужчин и женщин от 16 лет и старше.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Секция самбо в СК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Секция самбо в СК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Автор отзыва Иван / 11.08.2018
Отличное расположение клуба с просторный борцовским залом. Находится в центре. Легко добираться после работы. Есть парковка всего за 100 рублей в месяц. Таких цен нигде не найдешь. Пару раз в месяц ходим в сауну, которая располагается также в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана. Отличный коллектив борцов! Жду продолжения в сентябре!!!
Ответить

Автор отзыва Игорь / 17.08.2018
Занимался самбо еще в школьные годы. Сейчас мне уже за 30. Рад, что нашел наконец-то секцию самбо для взрослых и могу поддерживать себя в форме!
Ответить

Автор отзыва Алексей / 28.08.2018
Иногда для счастья нужно совсем чуть-чуть. Я начал ходить на тренировки по самбо из-за лишнего веса, у меня была одышка. Я быстро уставал на прогулках с ребенком. Спустя месяц после начала тренировок, я стал чувствовать себя намного лучше. Это действительно тяжело, поменять свой образ жизни. Но благодаря поддержки супруги, я смог. Сейчас жду 1 сентября, чтобы продолжить тренировки!
Ответить

Автор отзыва Петр / 16.10.2018
Клуб самбо с семейными традициями, если так можно выразиться. Программа тренировок включает в себя три посещения в неделю, тренировки от мастера спорта международного класса по самбо, дни борьбы являются четвертым тренировочным днем в неделю, сауну с бассейном и многое другое. Не стоит забывать и про наличие парковки, гардероба, раздевалок, душа, просторного зала. Отличное место, чтобы стать лучше!!!
Ответить

Автор отзыва Сергей / 25.10.2018
Отличное расположение секции! Транспортная доступность, недалеко от метро Бауманская или Электрозаводская, есть просторная парковка. Секция самбо для взрослых размещена в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана, что свидетельствует о соответствующей инфраструктуре и условиях для тренировок. Есть кафе, гардероб, бассейн, тренажерный зал, раздевалки с душем как для мужчин, так и для девушек, камеры хранения, просторнейшая тренировочная зона. Отличный тренерский состав! Все условия для развития и воспитания морально-волевых качеств!!!
Ответить

Автор отзыва Виктор / 19.11.2018
В честь 80-летия самбо у нас был проведен очередной мастер-класс под названием "Преодоление!". В нем приняли участие выдающийся спортсмен, МСМК по самбо, МС по дзюдо, Владислав Мацков и профессиональный фотограф Константин Никифоров-Гордеев. Это было незабываемо! Атмосфера напряженной работы на борцовском ковре и вспышки камер (см. на sambi.st). Мы были звездами самбо на этом мероприятии!!! Это удивительная секция!!! Спасибо, что хоть кто-то создает такие условия для взрослых!!! А тренер еще и первоклассный массажист!!!
Ответить

Автор отзыва Кирилл Мякушкин / 12.12.2018
Шедевральное отношение к построению тренировочного процесса по самбо!!! Все время что-то новое, тренер просто выкладывается на все 100%. Грандиозно!!! 100 лет ему жить!!!
Ответить

Автор отзыва Сергей Свирин / 24.12.2018
Это были насыщенные выходные. Мы ездили на соревнования по самбо среди взрослых, проводимые в Московской области в городе Нахабино. Отборолись несколько встреч. Одержали необходимые победы, что сделало нас ближе к получению очередного спортивного разряда по самбо. Были и обидные поражения, но все же мы в призах. Это удивительный новогодний подарок, это колоссальный опыт. Спасибо, что клуб организует командные выезды на соревнования. Занимающиеся в утренней и вечерней группах по самбо и дзюдо могут выявить сильнейшего на ковре в ходе соревновательных встреч. Я безумно благодарен тренеру и ребятам за такие эмоциональные и богатые выходные!
Ответить

Автор отзыва Алексей / 04.01.2019
Наш тренер просто фанатик своего дела. Такой отдачи не видел за 20-летний тренировочный стаж. Интересный и захватывающий подход. Еще нравится, что он собрал вокруг себя замечательных ребят и девчат! Это крепкий и дружный коллектив! Надеюсь, что у него большое будущее.
Ответить

Автор отзыва Антон / 28.02.2019
Самый просторный зал самбо, который я только видел. Но и это не главный плюс. У нас есть тренировки, дни борьбы, соревнования, мы ходим в сауну с бассейном, нас тренирует мастер спорта международного класса. Я в восторге!
Ответить

Автор отзыва Петр Матрошин / 19.07.2019
Здравствуйте! Рад, что нашёл клуб по самбо летом. Все клубы закрываются, а здесь не только тренируются, но и много спортсменов. Даже боюсь представить, что будет в сезон! Кстати, нашёл клуб как раз через этот сайт. Спасибо!!!
Ответить

Автор отзыва Глеб / 10.09.2019
Борьба самбо для меня всегда была больше, чем просто тренировки. Я более 11 лет был погружен в занятия и соревнования по самбо. Тренер имел много регалий, воспитал множество чемпионов, мастеров спорта. После длительного перерыва в занятиях я нашел этот клуб. Был шокирован, что такие условия можно создать для взрослых. Здесь несколько тренеров, несколько площадок, комплекс очень большой и вместительный. Такое ощущение, что вернулся в детство. Считаю, что это находка
Ответить

Автор отзыва Григорий / 16.10.2019
Отличный клуб для взрослых, развивают самбо. Очень доступные тренировки, есть материал на странице в Инстаграм @sambi.st. Много спортсменов, есть мастер-классы. Тренеры очень известные в мире самбо
Ответить

Автор отзыва Светлана / 12.08.2020
Занималась с сентября 2019 года до начала режима "самоизоляции". Мне очень нравилась атмосфера в коллективе. Добрейший и отзывчивый тренер Артем Подвальный, у которого хочется многому научиться
Ответить

Автор отзыва Геннадий / 05.10.2020
Отличная школа самбо для взрослых в стенах МГТУ им. Н.Э. Баумана. В школе есть сборные мужчин и женщин. Все сборные участвуют в соревнованиях, завоевывают медали. В школе есть и группы для начинающих взрослых. Рекомендую эту школу
Ответить

Автор отзыва Виолетта / 12.10.2021
Самая большая школа самбо в районе. Занимаемся с 4 лет. Ребёнку очень нравится. Много различных заданий, конкурсов, мероприятий. Тренер всегда предоставляет материал по тренировкам, где можно посмотреть, что изучали, что получается, где сложности. Мы в восторге
Ответить

Автор отзыва Георгий / 08.04.2022
Хочу порекомендовать тренера Артема Подвального, который преподает самбо в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Заботливый, внимательный, грамотный. Успехов ему во всем, толковых учеников
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Зарядка, экстра фитнес

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Приведи друга и получи скидку 20%

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru