Редактировать

Центр цигун и ушу "Черный тигр"

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.50/10 (2 ) 

Рубрика: Борьба, боевые искусства , Боевые искусства в Москве , Восточные единоборства , Восточные единоборства в Москве , Ушу , Ушу в Москве

Сайт:

Описание:

Изучение тайцзи-цюань (стили Чень и Шень) и жёсткого цигуна (первый уровень - "Железная рубашка").

Адрес:

Москва, Автозаводская улица, 2
Метро: Автозаводская, Дубровка
Район: ЮАО/Даниловский р-н

Телефон:

+7 (495) 710-10-07

Виды спорта, секции:




Изучение тайцзи-цюань (стили Чень и Шень) и жёсткого цигуна (первый уровень - "Железная рубашка").
Центр цигун и ушу "Черный тигр" Москва, Автозаводская улица, 2 +7 (495) 710-10-07 Изучение тайцзи-цюань (стили Чень и Шень) и жёсткого цигуна (первый уровень - "Железная рубашка").

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Центр цигун и ушу "Черный тигр"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Центр цигун и ушу "Черный тигр"

Автор отзыва Каринка / 23.02.2019
Здесь пудрят мозги. Потоковая система. Набор в марте и октябре ежегодно. Приходило раньше по 60 человек новеньких, теперь по 30. Все устроено так, чтобы к следующему набору большинство прежних новеньких ушли, так как места в зале маловато. Есть еще человек 30-40 занимающихся постоянно, уже несколько лет. На самом деле их никто не учит, просто приходят в зал и толпой делают форму, а потом цигун. Перед учителем нужно испытывать восхищение и обожание, нужно много льстить и поменьше задавать вопросов, иначе тебя будут гнобить. Ты должен подчиняться "старшим" и с благодарностью реагировать на обидные слова или действия учителя - он же учитель, великий мастер. На самом деле эта контора сектанского типа. Изначально вводится установка - это полезно для здоровья, но если вы бросите занятия, вы будете плохо себя чувствовать. Учителя представляют, как великого мага, телепата, умеющего творить чудеса, исцелять. Он ничего не показывает и не демонстрирует, потому что вы просто не достойны этого. Обученных инструкторов в этом центре нет! Пару лет занятий вам помогут восстановить здоровье, если вы действительно этого захотите. Но потом, если вы хотите действительно научиться настоящему тайцзицюань, нужно искать другую школу или заниматься самостоятельно. Одно лишь НО: у вас после обучения здесь будет столько косяков, что без посторонней помощи вам не удастся от них избавиться. Повторяю: инструкторов здесь нет, здесь не обучают, а предоставляют возможность заниматься в зале, а деньги в размере 6500 руб за 8 занятий вы платите лишь за аренду зала! Эзотерики, вам сюда. Здесь великая энергия великого человека. Он читает мысли на расстоянии и разгоняет облака!
Ответить

Автор отзыва Наталья / 31.12.2023
Отличная школа цигуна и тайцзи. Занималась много лет назад, потом был перерыв и вернулась в этом году. Прекрасная дружеская атмосфера в группе, навыки, которые забылись, быстро возобновила. Всем рекомендую.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Зарядка, экстра фитнес

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Приведи друга и получи скидку 20%

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru