Редактировать

СШОР №74 Москомспорта

 
Отзывы и комментарии 10 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.84/10 (67 ) 

Рубрика: Гимнастика художественная , Гимнастика спортивная , Детские секции и ДЮСШ Москвы , Настольный теннис , Спортивная гимнастика в Москве , Художественная гимнастика в Москве

Сайт:

Описание:

Отделения: художественная гимнастика, спортивная гимнастика, настольный теннис. Обучение для детей 5-6 лет.

Дополнительно:
Школа основана в 1969 году. С начала открытия в школе работают опытные и высококвалифицированные тренеры-преподаватели, среди которых заслуженные тренеры России, тренеры высшей и первой категории, отличники физической культуры и спорта РФ, мастера спорта международного класса России.

СДЮШОР №74 подготовила и выпустила 6 Заслуженных мастеров спорта, 40 МСМК – чемпионки и призерки Олимпийских игр, Кубков и Чемпионатов мира, Европы и России. Среди воспитанников: Светлана Кудинова, Наталия Орлова,Вера Шиманская, Юлия Рослякова, Ксения Джалагания, Мария Столбова, Ляйсан Утяшева, Анна Шишова, Ольга Капранова, Дарья Андронова, Оксана Кондря, Катерина Сидорова, Александра Фоканова, Дарья Сватковская, а также множество мастеров и кандидатов в мастера спорта.

Стоимость:

Занятия бесплатные.
Есть платные группы.

Проезд:

Занятия по спортивной гимнастике проходят только на базе "Бульвар Матроса Желязняка 22, стр.1.

Возраст обучения:

С 5 лет.
Время работы: пн-пт: 13.00-17.00

Адрес:

Москва, Волоколамское шоссе, 12
Метро: Сокол, Войковская, Стрешнево
Район: САО/р-н Сокол
Email:

Телефон:

+7 (499) 158-58-01, 158-17-71

Виды спорта, секции:




Отделения: художественная гимнастика, спортивная гимнастика, настольный теннис. Обучение для детей 5-6 лет.
СШОР №74 Москомспорта Москва, Волоколамское шоссе, 12 +7 (499) 158-58-01, 158-17-71 s74@mossport.ru Отделения: художественная гимнастика, спортивная гимнастика, настольный теннис. Обучение для детей 5-6 лет.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: СШОР №74 Москомспорта

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: СШОР №74 Москомспорта

Автор отзыва Владимир / 25.11.2008
Телефон школы (499) 158-58-01
Ответить

Автор отзыва Ирина / 20.05.2011
Есть хорошие тренера, но вот только по времени - нагрузка - небольшая.
Ответить

Автор отзыва Ирина / 23.08.2011
Самое главное попасть к хорошему тренеру, есть и на Волоколамке достойная Бодрова Т.И. и в филиалах, узнавайте и не отдавайте Ваших детей кому попало. На платной основе делать нечего, я имею в виду платную группу, детский сад да и только, гимнастикой не пахнет, лет с 3 до 4 можно, а потом нет, результат 0.
Ответить

Автор отзыва Марина / 25.03.2012
Это Бодрова Т.И. достойная!!!! Это самый слабый тренер во всей школе!!! В филиалах и то лучше!!!
Ответить

Автор отзыва Наталия / 02.11.2013
Не знаете, а пишете! Если бы вы у нее тренировались, то знали как все на самом деле и так бы никогда не сказали. Мы были в группе у Бодровой Т.И , сейчас тренируемся в Крыльях Советов и когда мы переходили нам сказали, что ребенок хороший, данные неплохие, хорошая подготовка и это заслуга Татьяны Игоревны, мы на первых соревнованиях заняли второе место, а вы говорите слабый тренер!!! Мы довольны и благодарны Татьяне Игоревне и до сих пор бы у нее занимались, если бы она работала.
Ответить

Автор отзыва Татьяна / 09.09.2015
Сын занимается спортивной гимнастикой в СШОР №74 (ранее №72) очень давно. Нравятся месторасположение, время занятий, тренеры и отношение к детям. А главное, ребенок идет с радостью. Отдельное спасибо Солодкину Павлу Юрьевичу!
Ответить

Автор отзыва Светлана / 12.09.2015
Моя дочь Осипенко Вика занималась художественной гимнастикой в СШОР №74 у Комиссаровой Д.В. Хотелось бы поблагодарить тренера - дочь в хорошей физической форме, любит спорт и своего тренера. К сожалению, сейчас школьная нагрузка не позволяет полноценно посещать тренировки, но мы очень благодарны Диане Викторовне за то, что она заложила основу физической подготовки, научила ценить время и любить спорт, вложила частичку своей души. Спасибо!!!
Ответить

Автор отзыва диденко оксана / 17.02.2016
Дочь занимается 3 года. Первые 2 шли с боем, но это не потому, что тренер плохой или школа, просто не пришло время осознанной мотивации. Сейчас начало все получаться и ребенок летит на тренировки. Спасибо нашей Наталье Александровне. Знает когда поднажать, а когда поощрить. Глубоко не влезаю, просто вижу, что человек делает свое дело хорошо!
Ответить

Автор отзыва Андрей / 24.02.2016
Занимаемся два года. А какие успехи!!!Тренер - Хайнак Наталья Александровна. Благодарны ей. Ребенок идет на тренировки с радостью. Тренер всегда внимательна к детям. Всегда держит в курсе родителей.
Ответить

Автор отзыва Ольга Дальнова / 04.04.2018
Наш тренер Осипова Анастасия Викторовна, отделение хг, филиал на Лавочкина. Нам нравится все, особенно подкупает отношение тренера к ребёнку. Ребёнка ведь не обманешь, он чувствует. Дочь моя очень любит тренера, тренировки не пропускает, бежит всегда осознанно. У детей есть возможность смотреть на старших девочек - членов сборной России, занимающихся в этом же зале - это очень полезно. Чего только стоят слова пятилетки: "Мама, смотри, я умею, как Оля Карасёва!" Или "мне Даша Мишина сегодня шпагат поправила". Мы благодарны Анастасии Викторовне и желаем ей дальнейших успехов.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru